Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Апартаменты в отелю «Город Москва» введут в строй в середине июня

2-й отправной комплекс реконструируемой гостиницы «Город Москва» будет введен в работу 31 июня 2012 года. В его состав зайдут 44 апартамента, запасное снабжение, главные и локальные системы безопасности. Целиком закончить все работы на субъекте ожидается в середине 2013 года.


2-й отправной комплекс реконструируемой гостиницы «Город Москва» на улице Охотный ряд будет введен в работу 31 июня 2012 года. Как пишется в известии Совета федерального строй наблюдения Москвы (Мосгосстройнадзор), в его состав входят 44 апартамента, и запасное снабжение, главные и локальные системы безопасности.

Сейчас эксперты Мосгосстройнадзор перешел к окончательной проверке 2-го отправного комплекса, которая закончится 29 июня. По ее итогам застройщику будет выдан акт о приемке.

Первый отправной комплекс гостиницы «Город Москва» был введен в строй в начале декабря минувшего года. Тогда открылись коммерческая область, офисная часть, апарт-отель, культурно-досуговый центр и подземный место для стоянки. В 3-й отправной комплекс, отдать который ожидается в IV квартале 2013 года, зайдет 5-звездочная гостиница на 180 номеров под регулированием оператора Four Seasons. Совместная площадь функционального комплекса составит 185,5 тыс кв. метров.

Гостиница «Город Москва» закрылась в процесс реконструкции в 2003 году. Предполагалось, что она будет сдана в середине 2007 года, но сроки завершения работ 3 раза переносились.

Девелопером проекта играет организация «Декмос», 49 % которой принадлежит главе Бинбанка Микаилу Шишханову, а 51 % — конструкциям Сулеймана Керимова и Аркадия Ротенберга. Ведущим поставщиком работ считается организация «Штрабаг АГ», отечественная «дочка» австрийского концерна Strabag. Размер вложений в проект расценивается в 16,2 миллиона руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий