Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Часть свободных кабинетов в «Москва-Сити» уменьшится до 10 %

Часть свободных офисных помещений в «Москва-Сити» к моменту ввода в работу всего делового центра (через 2-3 года) уменьшится до 10 %. Сейчас данный уровень расценивается в 20,8 %. Размер офисных площадей в реализованных в «Москва-Сити» планах составляет 491,8 тыс кв. метров.


Часть свободных офисных помещений в «Москва-Сити» к моменту ввода в работу всего делового центра (через 2-3 года) уменьшится до 10 %. Про это, как рассказывает журналист «Ленты.Ру-Недвижимость», сообщил генеральный директор по РФ и странам ближнего зарубежья организации Jones Lang LaSalle Алексей Кучвальский.

Согласно его заявлению, сейчас данный уровень расценивается в 20,8 %. По сведениям Jones Lang LaSalle, размер офисных площадей в реализованных в «Москва-Сити» планах составляет 491,8 тыс кв. метров, а пока не законченные планы представляют сооружение не менее миллиона «квадратов» кабинетов. В 2016 году в деловом центре рассчитан ввод в строй лишь одного субъекта — функционального комплекса «Марс Сити», в котором на кабинеты нужно 87,6 тыс кв. метров.

Кучвальский отметил, что ставки аренды офисных помещений в «Москва-Сити» в настоящее время находятся в диапазоне от 750 до 1400 долларов США за кв. метр ежегодно.

К тому же, зам. главного директора департамента офисной недвижимости организации Knight Frank Никола Обайдин рассказал, что размер поглощения кабинетов в «Москва-Сити» в 2011 году составил около 60 миллионов кв. метров. Он заметил, что четверть съемщиков представляют зарубежные организации. При этом 44 % от совместного числа съемщиков приходится на банки и денежные компании, 23 % — на представителей IT-индустрии, 15 % — на консультационные, аудиторские и юридические организации.

Целиком отдать в работу «Москва-Сити», сооружение которого стартовало в 1992 году, ожидается к концу 2015 года. Специалисты Knight Frank раньше докладывали, что в случае если сооружение будет закончено в период, то на «Москва-Сити» надо будет четверть офисного предложения столицы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий