Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Что из себя представляет наливные полы

Есть 2 вида наливных полов — это разглаживающие стяжки и финальные наливные полы из полимеров. Довольно часто эти типы покрытий перепутывают, впрочем разница между ними явна. Она заключается и в предназначении, и в виде элементов.

Наливные полы под затяжку представляют из себя высохшие примеси песка и цемента с полимерными добавками для разных задач. Вернее было бы представлять их растворами для стяжек или исправительными растворами, в связи с тем что применяются они как раз для ремонта бетонированных полов или для их выравнивания методом наливания стяжки на старый пол. Это покрытие не может быть заключительным и требует после просыхания покрытия из ковролина, линолеума, ламината, паркета, плитки. Может использоваться во всех комнатах — как квартирных, так и офисных, в том числе в внешнем ремонте. Цементная затяжка для пола требует особенного внимания во время застывания. Если температура будет чересчур повышенной, а влажность — невысокой, зрелое покрытие растрескается, не поспев высохнуть до конца.

Сделать бетонно-цементную зрелую затяжку, в особенности большой толщины, не настолько просто. Чтобы бетон не подсох неритмично преждевременно, накрывают его полиэтиленом или мокрой материей, поливают жидкостью. Схватывается цемент приблизительно за семь дней, и по истечении всего этого времени по нему можно идти. Но общее замирание происходит лишь в следующем месяце, а до этих пор на зрелом полу невозможно вести никаких заключительных работ, таких как покрытие пола паркетом, ламинатом или иными элементами. Невозможно до общего застывания работать с трудными объектами на зрелом полу и двигать по нему тяжести, в связи с тем что это может деформировать плоскость. После того как год со времени наливания прошел, полы применяют для всего перечисленного выше, в связи с тем что бетон накапливает за этот период времени около 95% стабильности. На данном бетонированное покрытие не замирает, и с течением времени стабильность определенных бетонированных изделий доходит до 150%, т.е. с течением времени высококачественный бетон преобразуется почти в камень.

Зрелый пол из полимера представляет из себя материал, базой для которого предназначаются полимерные связывающие, такие как эпоксидная смола или полимер. Полимерные полы имеют самые лучшие сравнивая с эпоксидными рабочие характеристики. Данный материал наносится на плоскость способом налива и служит для пола высшим, заключительным слоем, не требующим поверху иного покрытия. У полимерных наливных полов масса преимуществ, главным из них считается износоустойчивость и надежность. Также бесспорным преимуществом считается огромное многообразие цветов и фактур, которые можно представить с помощью полимерных наливных полов. Кроме выбора любого цвета и любой их композиции, в полимерных наливных полах возможно применять чипсы, глиттеры и любые иные наполнители. В первую очередь используют полимерные наливные полы в разных заведениях, публичных управленческих зданиях, супермаркетах, клиниках, кабинетах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий