Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Чубайс будет заниматься жилищным строительством

Директор «Роснано» Анатолий Чубайс сделал организацию «Девелопмент капитал», которая будет заниматься жилищным строительством в Московской области. Организация с уставным состоянием в 136 млн руб зарегистрирована в середине 2011 года. Чубайс контролирует 90 % активов девелопера, а 10 % принадлежат Ивану Сучкову, который раньше работал в «Столичной соединенной сетевой организации».


Директор «Роснано» Анатолий Чубайс сделал организацию «Девелопмент капитал», которая собирается заняться жилищным строительством на территории Подмосковья. Про это «Ленте.Ру-Недвижимость» рассказали в отделе связи с общественностью организации «Роснано».

В «Роснано» заметили, что «Девелопмент капитал» считается личным планом Чубайса как физического лица. «Организация сейчас располагается на стадии развития. Она рассчитывает заниматься сооружением приватного жилища в Московской области, и предлагать услуги по работы построек. Основной капитал организации составляют купленные раньше Чубайсом земельные отделы в Московской области, которые организация собирается развивать», — добавили в отделе связи с общественностью.

Управляющий отдела связи с общественностью «Роснано» Сергей Филиппов сообщил «Ленте.Ру-Недвижимость», что ни о каком инциденте интересов в связи с проектами Чубайса в области возведения речи не проходит. Согласно его заявлению, с мая 2011 года «Роснано» стало открытым акционерским сообществом, и работники компании не считаются госчиновниками.

Сайт «Маркер» 11 мая сообщил, что организация «Девелопмент капитал» с уставным состоянием в 136 млн руб была зарегистрирована в середине января 2011 года. Чубайс контролирует 90 % активов организации. 10 % принадлежат Ивану Сучкову, который занимал обязанность заместителя генерального директора «Столичной соединенной сетевой организации» («МОЭСК») и был советчиком директора руководства Академия «ЕЭС РФ». Генеральным директором «Девелопмент денежных средств» стал Анатолий Игнатьев, который раньше управлял департаментом «МОЭСК» по работе с органами госвласти и социальными организациями.

По сведениям издания, по декларации о заработках за 2010 год, в Подмосковье в своей собственности Чубайса находились земельные отделы площадью 5,5 километра в Московской области и 150 гектаров земли в Калининский области. При этом «Маркер» подчеркивает, что после развода директор «Роснано» оставил прежней супруге все вместе нажитое имущество, в том числе земельные отделы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий