Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Для чего вызывают нарколога на дом?

Интернет мелькает рекламой вроде «Выведение/вывод из запоя на дому», «Капельница/прокапать от запоя анонимно», «Лечение/перебивание запоя с выездом врача-нарколога на дом» и т.д., и т.п.

Отчего востребованы такие услуги? Разве невозможно собственноручно выходить из запоя или освободиться от похмелья, спиртной интоксикации самому дома?

Давайте рассмотрим 3 главные обстановки, когда возникает потребность пробудить врача-нарколога, чтобы «прокапаться».

«Нужно незамедлительно протрезветь». Алкоголь в нашем организме расщепляется при помощи особого фермента, содержащегося в основном в печени, алкогольдегидрогеназы. Скорость «отрезвления» находится в зависимости от энергичности этого фермента, пола, массы тела, качества съеденного алкогольного, закуски, и прочие. Почти повысить скорость выведения спиртного из организма нельзя. Внедрение солевых смесей (посадка капельницы) с глюкозой понижает концентрацию спиртного в крови, повышает индивидуальное настроение. А аналогичного результата можно достичь, если «пострадавший» примет 8-10 пилюль активированного угля или иного сорбента, 1-2 г аскорбиновой кислоты, сделает очищение желудка и клизму, будет выпивать очень много воды (минеральная жидкость без газа), подробнее на https://med-heal.ru/archives/31042.
«Мучает похмелье с утра». После щедрого «возлияния» появляется т.н. постинтоксикационный синдром, когда алкоголь при помощи перечисленного фермента алкогольдегидрогеназы преобразуется в не менее ядовитое вещество ацетальдегид, помимо этого, происходит обезвоживание организма, несоблюдение кислотно-щелочного баланса крови, отравление иными продуктами разрушения спиртного. При этом человек испытывает наклонность, мигрень, сухота во рту, дурноту, довольно часто бывает тошнота, на спиртное он, обычно, смотреть не в состоянии. В этом случае от больных признаков также можно освободиться собственноручно с помощью щедрого питья (жидкость с соком апельсина и медом, мин. жидкость без газа, суп, квас, кефир, айран), промывания желудка, клизмы, использовав сорбенты вроде активированного угля или смекты, аспирин, полезным будет куриный бульон. Детальнее о войне с похмельем разбирать тут.
«Не могу выходить из запоя». А это важно иная картина. Запой с потребностью похмеляться считается свойством алкоголизма. Винный спирт считается медицинским препаратом, замедляющим рефлекторные процессы в мозге, не вдаваясь в пространные рассуждения, болеутоляющим средством. При долгом потреблении спиртного в целях компенсации его замедляющего результата в организме производятся и скапливаются вещества, возбуждающие главную центральную нервную систему (глутамат, дофамин). Итак вот, когда такой человек заканчивает принимать алкоголь или понижает дозу (намного чаще это бывает после запоя длительностью от 2-3 суток до нескольких месяцев или даже лет), болеутоляющее (замедляющее) действие спиртного останавливается, а возбуждающие результаты глутамата и дофамина остаются. Это вызывает такие малоприятные и довольно часто тяжелопереносимые признаки, как внутренний дискомфорт, высокое давление, стенокардия, гипергидроз, тремор (трепет рук, головы или всего тела), неимение голода, бессонница, взволнованность, раздражительность, склонность к алкогольному. Чтобы стало легче, человек незначительно пьет (похмеляется), через определенное время действие спиртного завершается, снова является слабо, вновь нужно поправиться, и так может длиться продолжительно. Это можно назвать положение отмены спиртного, или запретный синдром (пример «ломки» у наркоманов). Самое ужасное, что это положение может утяжеляться и вызывать отягощения в качестве спастических приступов (дизентерия) или спиртного психоза («белая горячка»). Есть 3 пути исхода из такой обстановки: 1) переносить (что опасно вышеперечисленными осложнениями); 2) возобновлять пить (до бесконечности?), т.к. это упрощает положение, или равномерно на протяжении 3 дней понижать дозу спиртного; 3) обратится к наркологическому лечению с использованием особых медицинских препаратов, которые снимают высокую возбудимость главной рефлекторной системы, реконструируют сон, понижают тягу к спиртному, упрощают больные признаки. Если рассматривать идеальный вариант лечение надо вести в условиях наркологического отдела или в наркологическом дневном стационаре. А очень многие люди предпочитают вызов врача-нарколога на дом. Это вероятно при пребывании отмены спиртного тяжелой или средней стадии. Вывод из запоя на дому имеет собственные преимущества: ведется неизвестно, в первую очередь круглые сутки, в обычной ситуации (дома и «стены греют»), под исследованием членов семьи.

Чтобы не было потребности в решении подобных неприятностей с спиртным, совет 1: если не пьете – не стоит и начинать. Если все-таки разрешаете себе съесть – строго исполняйте собственную максимальную безопасную дозу, чтобы ощущать себя прекрасно и смотреться доблестно. Если не выходит сохранять мерку – это неприятность, для ее решения нужно направиться на консультацию к эксперту!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий