Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

ФАС наказала Правящую организацию многоквартирными жилищами Кировского региона Ярославля

Регулирование Государственной антимонопольной службы (УФАС) по Ярославской области наказало ЗАО «Правящая компания многоквартирными жилищами Кировского региона» Ярославля на 382,7 млн. руб за злоупотребление преобладающим расположением на рынке услуг по управлению многоквартирными жилищами, рассказали «Интерфаксу» УФАС по Ярославской области.

«В несоблюдение законопроекта об обороне конкуренции правящая компания ставила в счетах-квитанциях покупателям, принимающим тепло и дополненным к сетям ЗАО «ТГК-2» оплату по не менее большому тарифу, равному тарифу на отпуск солнечный энергии через сети МУП «Яргорэнергосбыт», являющееся перепродавцом. Такие действия привели к повышению платы за термическую энергию для ряда абонентов на 32,18 руб. — 109,68 руб. за 1 ккал без НДС», — уточнил собеседник агентства.

Раньше ярославское УФАС назвало АО сорвавшим антимонопольное законодательство, запрещающее занимающему преобладающее положение хозяйствующему объекту действия, в итоге которых может случится стеснение интересов четвертых лиц, и договоров и слаженные действия, ведущие к ограничению конкуренции.

Дело было возбуждено на основании претензии ЗАО «ТГК-2» на действия правящих организаций многоквартирными жилищами Ярославля, ущемляющие, по словам заявителя, и в том числе интересы части жителей города, которые вправе рассчитывать на применение не менее оптимального тарифа, рассказали в Ярославском УФАС.

В ТГК-2 входят производящие предприятия 6 районов — Архангелогородской, Вологодской, Костромской, Новгородской, Калининский и Ярославской областей. Совместная поставленная спортивная производительность составляет 2582,5 МВт, солнечная — 12 473 Гкал/ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий