Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

ГЕЛЬ-ЛАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Дайте ногти в порядок: добавьте необходимую формы, почистите их, удалите кутикулу. Дальше пилкой-бафом отшлифуйте ногтевую пластинку. Это необходимо для самого лучшего сцепления напыления с ногтем. Повышенное внимание уделите краям и причине ногтя.

После данного вытрите ногти салфеткой, загодя намоченной обезжиривающим средством. К слову, в случае если такого нет, то можно пользоваться спиртом либо жидкостью для снятия лака.

Сейчас переходите к нанесению стандартного напыления. Наносите его предельно узким слоем. Хорошо прокрашивайте пластинку с наружной и внешней стороны, это нужно для того, чтобы педикюр додержался продолжительнее. После расположите ногти под УФ лампочку на 1-2 секунды (в случае если производительность лампы менее 36 Вт, то просушивать необходимо дольше).

При разработке маникюра с гель-лаком в домашних условиях советуется применять УФ-лампу производительностью 36 Вт. Но это покрытие может просохнуть и в менее производительных лампах. (Например, я применяла лампочку на 3 Вт, покрытие также фиксируется, впрочем, время полимеризации я повышала.)

Немного позднее я получила лампочку на 36 Вт, разница крайне видна. Время сушки снизилось, и само покрытие выходит намного крепче. Заказывала лампочку на 36 Вт на АлиЭкспресс за 750 руб. Как ни странно, устаревшая лампочка на 3 Вт была дешевле — 900 руб, однако покупалась в отечественном онлайн-магазине, как и все другие средства для маникюра из данной публикации (супермаркет — nogtishop). В последние годы на или заказываю и гель лаки заказать через интернет, выходит также существенно выгоднее (в краях 70 — 100 руб за 1 флакон), а качество никак не хуже. Для аналогии лаки, показанные тут были приобретены за 260 — 280 руб (в настоящее время стали незначительно подешевле). На Или можно и пилки купить, и апельсинные палочки. Для аналогии расценок ниже обнародовала скрин с мои предзаказом в Ногтишоп. Повторюсь, в настоящее время лаки в Ногтишоп стали подешевле. Для внимания пройдите на Или, сравните расценки.

Очередной шаг – построение разноцветного гель-лака. Первый пласт шеллака должен быть узким. Наносить его необходимо крайне внимательно, не прикасаясь кожи. В случае если краситель попал на кожу, удалите его оранжевой бациллой. Внешнюю сторону ногтя разноцветным лаком прокрашивать не надо. Затем расположите руку под лампочку на 36 Вт на 4-5 секунд.

Дальше отметьте 2-й цветной пласт. Он вполне может быть незначительно ниже первого. 2-й пласт сделает оттенок не менее ярким и ослепительным. После его нанесения также полимеризуйте педикюр под ультрафиолетом в течении 5 секунд.

Сейчас компенсируйте ногти закрепителем. Как раз из-за этого лучшему средству краситель на ногтях держится длительное время и крепко + получит прекрасный глянцевый цвет. Хорошо прокрасьте им ногтевую пластинку, «запечатав» педикюр с внешней стороны ногтя. Предпочтительно наносить 2 пласта топа, просушивая любой из них в лампе, в этой ситуации педикюр будет держаться продолжительное время. Сушите любой пласт топа под лампой на протяжении 2 -3 секунд.

Последний раунд – удаление клейкого пласта с ногтей с помощью обезжиривателя. В случае если такого нет, можно пользоваться спиртом либо жидкостью для снятия лака.

В роли заключительного штриха побалуйте пальчики маслом для кутикулы. Отметьте его на кожу у основания ногтя и вотрите.

Чтобы гелевый педикюр додержался дольше, удалите избытки гель-лака, выступающие по краям ногтя, с помощью стандартной железной пилочкой.

Заторможенные колесные диски разделите на 2 половины, каждую из них уложите напополам и вскройте. На вышедшие треугольники отметьте жидкость, приложите колесные диски к ногтям и замотайте крепко фольгой. Лента нужна для того, чтобы состав не улетучился.

Приблизительно через четверть дня снимите это обмундирование и удалите часть гель-лака с помощью апельсиновой палочки.

В случае если покрытие отступает слабо, повторите процедуру с фольгой снова. Небольшие часть шеллака можно удалить с помощью полировальной пилочки.

Технологию нанесения и снятия шеллака мы проработали J Сейчас давайте разберем виды внешнего вида с гель-лака. Так, например, самый простой вариант – это украсить ногти стразами либо наклейками. Не менее мудреный педикюр выйти, в случае если обеспечить его фимо, перьями, бульонками либо слюдой.

Стоит помнить и о рисунках. Так, очень выгодно будет выглядеть классический французский либо месячный педикюр. А можно опробовать написать на ногтях цветочки, сердечки и другие разводы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий