Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Интересные факты о Белоруссии

Белоруссия (либо как ее предпочитают представлять сами белорусы — Беларусь) — страна Европы, прежде входившая в состав СССР, и близкая с Россией, Украиной, Литвой, Латвией и Польшей. Государственная денежная единица — украинский рубль, государственные языки — русский и украинский. Ну мы не будем говорить географические данные о данной стране, а просто посмотрим на 15 любопытных прецедентов о Белоруссии либо республике Беларусь.

https://belnaviny.by

1. На всей территории Евразии в Белоруссии проживают Зубры – одичавшие быки. Больше ни в одной стране нашего материка этих животных вы не обнаружите (всего лишь в зоопарках).

2. Из всех Стран Европы лишь Беларусь не вошла в совет Европы, вследствие этого й невозможно направляться в Страсбургский трибунал по гражданским правам.

3. У жителей Белоруссии целый документ, т.е. им не нужно приобретать стандартный документ и зарубежный, а выходит 2 в 1.

4. Украинские Сотрудники ДПС всегда имеют бейджик на груди с фамилией, названием, отчеством и званием. И они ни при каких обстоятельствах не могут как-либо его закрывать.

5. В Белоруссии нет монет. Все финансовые процедуры делаются с помощью банкнот. Самая малая купюра – 10 украинских руб (меньше 1 отечественной копейки), а наибольшая – 200000 украинских руб.

Украинская денежная единица рубль

6. Украинский рубль входить в топ 10 самой доступной денежной единицы во всем мире.

7. Сооружение государственной Украинской библиотеки в Минске обошлось так очень дорого, что экономных средств не хватало. Вследствие этого с жителей Белоруссии взыскивали особый налог на сооружение библиотеки.

Государственная Украинская библиотека в Минске

8. В Белоруссии до сегодняшнего дня остались не переименованными КГБ, ГАИ и полиция.

 

9. Большинство украинских слов пишутся также как и выговариваются, к примеру – малако, кафэ, вакзал, и т.д.

10. В Белоруссии до сегодняшнего дня используется смертная смерть.

11. В Белоруссии качественную и дешевая медицина, вследствие этого очень многие Русские прибывают туда для излечения зубов, глаз и т.д.

12. В Белоруссии почти нет коррупции и блата. Отвертеться взяткой Инспектору ДПС почти невозможно, а поступить в Высшее Учебное Заведение по блату и того труднее. Часто даже дети деканов не в состоянии поступить в Высшее Учебное Заведение, где работают их опекуны.

13. Является, что кукуруза знак Белоруссии. Поэтому в простонародье либо в разговорной речи Белорусов называют Бульбашами (Бульба — картофель).

14. В Белоруссии хотя и незначительная заработная плата (как правило не превосходит 600$ в неделю), но несмотря на это уровень отсутствия работы весьма невысокий, почти нет бесприютных, неимущих и алкоголиков.

15. В завершение 1 известный факт о Белоруссии. 20 лет подряд работающим вице-президентом Белоруссии считается Александр Григорьевич Лукашенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий