Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Эти факты про YouTube знают единицы

Современный интернет нельзя представить без видеохостинга YouTube, который стал самым реальным феноменом. По преданию, разработчики рассчитывали сделать сайт видео-знакомств, а, в конечном итоге, он стал самым популярным видеосервисом во всем мире. На данный момент за 60-дневный момент на YouTube грузится больше видео-контента, чем отражалось на 3-х главных телевизионных сетях США за 60 лет!

Есть большое количество любопытных данных и статистики о YouTube, мы обнаружили 20 наиболее любопытных фактов о нем. Делимся.

1. YouTube был замечен благодаря PayPal. YouTube был основан Чедом Херли, Стивом Ченом и Джоедом Каримом в 2005 году. 3 создателя работали вместе над иным интернет-стартапом – PayPal.

Первые вложения в YouTube стали вероятны благодаря премиям с продажи PayPal интернет-порталу eBay. Можно не боясь утверждать, что, если б не PayPal, то не было бы YouTube.

2. YouTube предполагался как сайт знакомств. Идея состояла в том, чтобы клиенты помещали на веб-сайте не только лишь фото, но также и видео.

3. Разработчик не отыскал в интернете нагую Джанет Джексон и поменял теорию YouTube. Именуются 2 основные причины, почему разработчики приняли решение поменять главную теорию сайта.

Первая: Джоед Коричневым не сумел найти в интернете видеозапись «неожиданных» неприятностей с платьицем Джанет Джексон на Супербоуле (вы еще помните тот дебош?).

2-я: 2 иных разработчика Херли и Чен из-за ограничений инвестиций электронной почты не сумели поделиться видеозаписью cо знакомыми.

4. В январе 2020 веб-сайту исполнилось 15 лет. Название сайта YouTube.com было оформлено в сутки святого валентина в 2005 году. Так что, YouTube на прошлой неделе исполнилось точно 15 лет.

5. Разработчики тягались из-за названия сайта. Изначально регистрация домена YouTube.com привела к некоторой неурядице и судейским разбирательствам.

Сайт компании Universal Tube & Rollform, которая занимается трубами и автомобильным оснащением, обрела на свой сайт множество нецелевого трафика. Проблема в том, что домен компании utube.com фонетически был очень похож на сайт видеохостинга.

В конечном итоге, после попытки судиться с создателями YouTube компания поменяла домен своего сайта на www.utubeonline.com/.

6. Первый видеоролик на YouTube снят в зоопарке. Первый видеоролик на веб-сайте был замечен на портале 23 мая 2005 года. В 18-секундном видеоролике Джоед Коричневым стоит в зоопарке Сан-Диего.

За время существования ролика его взглянули не менее 83 млрд раз, а полное количество комментариев перевалило за 4,5 млрд. Советуем посетить сайт https://www.youtube.com/watch?v=MHA9LV2c3B8 если нужно больше информации по данной теме.

7. YouTube приобрели за $1,5 млн. Google сообщила о покупке видеосервиса YouTube всего через 1,5 года после создания видеохостинга. Совокупность сделки составила $1,65 млн.

Очень многие специалисты полагали, что совокупность чересчур огромная. А YouTube быстро достиг известность среди клиентов сети-интернет. По оценке специалистов компании Hitwise, осенью 2006 года часть YouTube в целом потоке посланий клиентов к онлайновым видеоресурсам составляла 46%.

YouTube оказался одним из немногих сервисов, способных состязаться по скорости развития с подобными сервисами Google.

8. За минувший год YouTube заработал $15 млн. В 2018 году Google в первый раз открыла прибыли YouTube. Исходная компания Google, Alphabet, обнародовала на собственном веб-сайте доклад, по которому лишь за 2019 год YouTube заработал на рекламе не менее $15 млн. Сезонный доклад денежной работы YouTube можно посмотреть на веб-сайте Alphabet.

9. Видеоролик Nike первым собрал 1 млрд осмотров. Первым роликом, набравшим 1 млрд осмотров, стало вирусное видео Nike при участии бразильского футболиста Рональдиньо.

В нем звезда футбола одевает бутсы, отчеканивает мячик, а потом 4 раза подряд угождает им в поперечину, не давая спуститься на землю.

10. Клип Gangnam Style первым собрал 1 млн осмотров. Первым роликом в истории истории сети-интернет и YouTube, достигшим планки в 1 млн осмотров, стал клип «Gangnam Style» южнокорейского исполнителя PSY. Это случилось 21 января 2012 года.

11. Самый распространенный канал на YouTube – индусский. Есть большое количество веб-сайтов, отслеживающих статистику наиболее распространенных каналов. К примеру, http://socialblade.com/youtube/.

Сегодня первую тройку по числу подписавшихся смело задерживают канал индусского медиахолдинга T-Series, стримера PewDiePie и детского проекта Cocomelon – Nursery Rhymes. В купе, на них принято не менее 300 млрд посетителей, а итоговое число пропущенных роликов с их каналов составляет безрассудную цифру в 172 млн!

12. Самый распространенный клип – Despacito. Самым популярным видео остается клип «Luis Fonsi – Despacito ft. Daddy Yankee». Его взглянули не менее 6,6 млн раз, при этом первый миллион он собрал за 97 суток.

13. Самое короткое видео продолжается 23 дня. Самое короткое видео, когда-нибудь нагруженное на YouTube, продолжается 596 часов, 31 секунду и 21 сек и разумно именуется «THE LONGEST VIDEO ON YOUTUBE». Клиент с ником MoldytoasterMedia стал специфическим рекорсменом 14 января 2011 года.

14. Клип Guns N’ Roses установил необыкновенный рекорд. Первым видео, набравшим не менее 1 млн осмотров и сделанным в эпоху до YouTube, стал клип Guns N’ Roses – «November Rain».

Известный 9-минутный клип, вписанный в дальнем 1992 году, на данный момент взглянули на YouTube не менее 1,3 млн раз.

15. YouTube помогает разработчикам. YouTube имеет свои производственные площадки, которыми может пользоваться любой блогер, если на его канале есть не менее 10 миллионов подписчиков.

В специально оборудованном кампусе с обилием разных студий работники Youtube помогают блогерам прокачивать операторские возможности, разбираться в нюансах ремонта, организовывать коллаборации и так далее.

16. В отечественном YouTube первопроходцем стал Петр Налич. В российской версии YouTube первым нагруженным роликом стал клип Петра Налича на песню «Гитар». Это случилось осенью 2007 года.

17. В КНР YouTube блокирован с 2009 года. В начале марта 2009 года правительство КНР блокировало доступ к веб-сайту после того, как на нем был замечен видеоклип, на котором китайские бойцы бьют тибетских монахов и прочих граждан Тибета.

В видеоролике показывалось, как китайские полицейские бессердечно уничтожают представления тибетских монахов, бьют и душат находящихся людей. Напоминаем, что КНР является страной с одним из высочайших значений интернет-цензуры.

18. Быстрейший миллион осмотров собрала Adele. Быстрее всего миллион осмотров на YouTube накопил клип Adele – Hello. Для этого ему понадобилось всего 88 суток.

19. Каждый день YouTube рассматривает видео на несоблюдение прав автора. Платформа для распознавания нарушений прав автора именуется Automated Content ID. Она каждый день сканирует видеоролики совместной длительностью не менее 100 лет.

Главная обязанность за данную элементарную работу наблюдения укладывается на плечи Нила Мохэна (Neal Mohan). Мы говорили о нем в автономном источнике.

20. С 2020 года YouTube ужесточил правила к детским каналам. В начале января 2020 года YouTube ввел новые ограничения на «взрослый контент» и «детский контент» для соблюдения североамериканского законопроекта о защите личных данных детей в Интернете (COPPA). За его неисполнение Google обрела небывалый денежный штраф в $170 млрд в 2019 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий