Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как быть, если мой мужчина тотально меня контролирует

Причин для полного наблюдения со стороны мужчины вполне может быть несколько. Исходя из них мы изменяем собственное и его действие. Давайте разберем главные:

Причина№1: мужчина не убежден в себе. Если мужчина рядом с вами ощущает себя безнравственным, если проживает с регулярной оглядкой на то, что он мало неплох, то собственную нерешительность будет передавать на отношения. Это выражается в регулярном осмотре и условии подтверждения собственной «нужности».

Довольно часто нерешительность так высока, что все, что бы вы ни делали, ведет к затягиванию участков. Здесь принципиально не поступать собой, а осознать, что подобному мужчине вы не можете обосновать преданность и любовь. Один выход: он обязан работать с собственной самооценкой.

Причина №2: женщина не убеждена в себе. Если женщина колеблется в себе, если она себя не оценивает и идет на предлогу у молодого человека во всех вопросах, опасаясь потерять его, то, разумеется, он начинает тотально ее покорять и завладевать.

Каждый день она все более и более растерянна, а он все более и более жесток. В отношениях возникают оскорбления и оскорбления, поскольку женщина не верит в собственную ценность, а мужчина доказывает ее недоверие.

Девушке принципиально понять, что она значима по праву рождения, что она неповторима и индивидуальна, что ее преимущество внутри. Чем больше она оценивает себя, тем значимее к ней относятся окружающие. Если ищите интересный женский журнал советуем посетить сайт viva-mama.ru.

Если вам трудно совладать с данным без помощи других, обратитесь к специалисту по психологии или изучите особые тренинги. Как только ваша значимость утвердится, весь мир вокруг, включая компаньона, начнет вас оценивать и ценить.

Причина №3: действие женщины. Мужчина по собственной природе рыбак, и «собственничество» у него в крови. Он не желает разделять девушку с кем-то еще. Он заступник и рыцарь собственной территории. Здесь принципиально показать и обосновать ставленнику, что у вас никого нет, что в вашем сердце и идей есть лишь он.

Когда компаньон осмыслит, что вы на самом деле выбираете его и не ищите свежие знакомства, у него пропадут колебания. В то же время он, вероятнее всего, не будет больше вас преследовать, проверять телефонный аппарат, почту и прочие.

Причина №4: наследственные сценарии и детские установки компаньонов. Если, к примеру, парень вырастал в неполноценной семье, где мать никоим образом не могла отыскать спутника или она регулярно меняла папе, а малыш это видел или испытывал активно, то в сценарии мужчины тематика сомнения написана на нейронных связях. В такой ситуации ему нужно работать со специалистом по психологии, разбираться с детскими травмами и установками.

Подобная история и со стороны женщины, если такой реальный план был в ее семье, то ей крайне сложно остановиться на одном компаньоне, она постоянно будет находить нового, самого лучшего, иного. Мужчина ощущает это подсознательно и, как следствие, начинает тотально контролировать, в связи с тем что не желает утрачивать собственное.

Самое главное — понять, что вы проживаете в циклическом паттерне. Замена компаньонов картину не поменяет. Данный план «вшит», и здесь необходима высококачественная работа по замене агрегатов.

Причина №5: несоблюдение пределов. Мужчина полагает вас собственностью, и в его голове не появляется идеи, что вы — раздельно имеющаяся личность, и у вас есть собственная жизнь, которая ему не принадлежит.

Довольно часто такая картина происходит в отношениях, когда женщина ищет отца, и на старте отношений дает возможность беспокоиться о себе, как о дочери. Позднее и мужчина начинает играть данную роль, тогда границы стираются, и «отец» начинает тотально контролировать собственную «дочь».

У данной картины вполне может быть плохой конец, когда женщина в какой-нибудь момент осознает, что ее не осталось, она целиком «растворилась» в мужчине. Выкарабкаться из такой связи без помощи других сложно.

Тут принципиально понять собственное положение и предпринять попытку восстановить границы, демонстрируя компаньону, а прежде всего себе, что вы — самодостаточная личность. В данном сможет помочь прием «я-позиция», когда вы сохраняете собственные интересы, а не интересы компаньона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий