Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как правильно выбрать квартиру в новостройке

Покупка квартиры – значительный шаг в жизни любого человека, потому к подобному занятию необходимо подходить серьезно. Большинство людей отдает свое предпочтение квартирам в новостройках. При избрании такой квартиры в новостройке в Сочи необходимо принимать во внимание следующие моменты.

Перед решением договора в обязательном порядке ознакомьтесь с пакетом бумаг. Строитель просто должен предложить вам следующие бумаги:

— предназначенную документацию, которая содержит все записанные в нее перемены;
— разрешение на строительство;
— заключение федеральной экспертизы предназначенной документации (если выполнение такой экспертизы определено государственным законодательством);
— бумаги, которые признают права застройщика на земельный участок;
— технико-экономическое доказательство проекта возведения многоквартирного дома и (либо) иного недвижимости.

Поищите в сети-интернет оценки об этом застройщике и точном субъекте — они в обязательном порядке есть. Как правило клиенты квартир в точной новостройке формируют даже свой портал — вот где вы можете узнать всю подноготную избранной вами новостройки. Разбирая эту информацию, делайте выводы о необходимости приобретения квартиры в этом жилище.

Отдайте свое предпочтение застройщику, который основывал субъекты в вашем городке — чем больше, тем лучше. Могут быть ситуации, что не сильно квалифицированный, однако принципиальный и вполне приличный строитель основал дом на кредитные денежные средства, не смог оперативно осуществить настроенное, или расценки на недвижимость сформировались не в его пользу. В итоге строитель — банкрот, с многомиллионными долгами, и в том числе перед энергосберегающими организациями. Жители нового дома оказываются заложниками такой обстановки, долго оставаясь без горячей жидкости, с максимумом отопления, и с неудобным двором и другими недоделками.

Также при покупке квартиры учитывайте содержание подземных авто гаражей в многоэтажном жилище. В случае если они отсутствуют, то просто нужно, чтобы рядом с зданием было довольно места для авто парковки авто. Также значительным условием считается число квартир на этаже. Это дело удобства. Так как чем меньше квартир на одном этаже, тем лучше.

В случае, если вы желаете купить квартиру не в новостройке, вам нужно обратить свое внимание сроком владения площадью текущим владельцем. Если данный период меньше года, необходимо напрячься. Или вы встретились с перекупщиком, или квартира имеет солидные минусы, с которыми нынешний владелец встретился лишь после приобретения. Период владения площадью также может составлять 1-2 месяца. Тогда сразу отказывайтесь от подобного вида. Можете быть убеждены, это высокая сделка. Также стоит задуматься о том, кто будет жить с вами по соседству.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий