Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как правильно выбрать люстру

В супермаркетах реализуются сотни различных ламп. Они различаются друг от дружки элементами каркаса и абажура, методами крепления к потолку, тенденцией плафонов, и видом ламп и цоколей, которые в них определены.

Традиционную люстру с абажуром подвешивают к потолку на крюк при помощи подвеса, в котором укрыта схема. Люстры на подвесах уместны в свободных комнатах с большими потолками, к примеру, гостиничных либо огромных холлах. Их абажуры сияют наверх, вверх и в стороны, наполняя светом все здание.

На подвесной потолок люстру не повесишь, к нему можно пришить лишь приповерхностные светильники. Если в комнату с натяжным потолком все-таки хочется повесить люстру, надо над ним на бетонированный потолок установить особую сборную платформу.

Скелет люстры — это то, к чему укрепляются лампочки, плафоны и абажуры. Каркасы делают из дерева, сплава, пластика, стекла, керамика, гипса и прочих материалов. К примеру, из скульптурных кусочков пластика либо фанеры производят люстры-трансформеры, которые обменивают фигуру либо открываются и закрываются, как цветочные бутоны.

Скелет люстры — это то, к чему укрепляются лампочки, плафоны и абажуры. Каркасы делают из дерева, сплава, пластика, стекла, керамика, гипса и прочих материалов. К примеру, из скульптурных кусочков пластика либо фанеры производят люстры-трансформеры, которые обменивают фигуру либо открываются и закрываются, как цветочные бутоны.

Могут быть люстры с абажурами (плафонами), а могут быть с отражателями (рефлекторами). Абажуры из бесцветных и просвечивающих материалов рассеивают свет, а рефлекторы отображают его и делают яснее. Люстру с абажурами можно повесить в маленькую гостиничную либо спальню, где хочется комфорта. Абажуры в подобных люстрах как правило нацелены вверх.

Люстру с рассеивателями, которые нацелены наверх, к потолку, ставят в большой холл, где надо, чтобы было как можно яснее. Маленькую люстру с мерклыми лампами и рассеивателями можно повесить и в спальню, чтобы свет не бил в глаза, а нежно отображался от потолка.

В стандартных люстрах устанавливают классические для ламп накаливания резьбовые цоколи. Отличают 2 главных вида резьбовых цоколей — обычный полный цоколь E27, выдуманный еще Томасом Эдисоном, и не менее малогабаритный E14 («миньон»), которыми оснащают люстры с незначительными изысканными лампочками. Если нужен магазин люстр пройдите по ссылке.

Штырьковые цоколи, спроектированные для малых ламп, довольно часто применяют в дизайнерских осветительных приборах, так как способов положения их в люстре можно разработать сколько угодно. Такие цоколи могут быть различных видов, а они все классифицируются буквой G. К примеру, G4 применяются в низковольтных лампах 12-24 В, G53 и G9 и GU10 — в лампах, работающих от 220 В.

Стандартная лампочка накаливания вчера в тренде только в современных уникальных дизайнерских модификациях, сделанных в образе индустриализма либо максимализма. В люстрах классического дизайна применяются декоративные лампы накаливания с скульптурными, каплевидными либо свечеобразными пробирками. Весьма роскошно смотрятся светильники с малыми лампочками в патроне-миньоне Е14.

Люминесцентные лампы, которые также называют энергосберегающими, предоставляют нежный, невнимательный свет, намного более экономны в плане энергопотребления (в 8 -10 раз) и не менее долговечны, чем лампы накаливания.

Люстры с светящимися лампами габаритом с палец смотрятся любопытно и непривычно. Такие лампы сияют приблизительно вдвое яснее стандартных ламп накаливания. Они работают от 12 либо 24 В и потому включаются через трансформатор, снижающий усилие с 220 В до 12 — 24 В. Трансформатор довольно часто входит в сборку люстры.

Светодиодные лампы предназначаются намного продолжительнее иных видов ламп, не менее экономны и совершенно пожаробезопасны, а пока стоят дешевле, чем иные типы ламп.

Есть люстры, в которых светодиоды интегрированы в скелет — их невозможно сменить, если они сгорят. Такие люстры не удобны, но несмотря на это красиво смотрятся.

Самая важная черта ламп — цветная температура, которую определяют в Кельвинах (K). Отличают 4 спектра цветной температуры: жаркий белый (2700 — 3200 K), нейтрально-белый либо дневной (3500 — 5000 K), белый (4700 — 6000 К) и прохладный белый (от 6500 K).

Жаркий белый — это свет стандартной лампы накаливания, он неплох для образования комфорта в квартирных комнатах.

Рабочее место предпочтительнее озарять дневным белым светом. Прохладный белый нежелателен в спальне либо гостиничной, а подойдет для ванной, кухни либо авто гаража, где надо прекрасно подсветить действующие плоскости.

Определенные люстры реализуются в наборе с интегрированным пропеллером. Как правило такие модификации оснащаются пультом регулирования, с которого можно подключать и отключать вентилятор, выверять скорость его вращения, и заменять напряженность и гамму света.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий