Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как правильно выбрать технологию видеонаблюдения

Современные системы видеонаблюдения обеспечивают высочайший уровень безопасности на территории жилого, офисного, производственного или любого иного объекта.

До того, чем выбрать технологию видеонаблюдения, необходимо хорошо означить круг задач, которые она обязана выполнять, и выразить требования к комплектации оборудования.

Так Вам будет значительно легче определиться, как правильно выбрать наборы видеонаблюдения, и какой вид системы купить для защиты своего дома или бизнеса: аналоговый, цифровой или смешанный.

В случае, когда нужен видеоконтроль территории незначительный дачной имения, периметра частного магазина или офиса, то лучшим решением будет монтаж недорогой, качественной и простой в работе аналоговой системы видеонаблюдения.

В случае если Вы хотите контролировать широкое место и при этом решать своеобразные цели, к примеру, укреплять номера авто, проезжающих через ворота или шлагбаум, то с такими целями предпочтительнее управится цифровая система видеоконтроля, оснащенная камерами высокого разрешения FullHD. Особой отличительной чертой смешанных систем видеонаблюдения считается высокая работоспособность и просторная область применения. Такие системы соединяют внутри себя преимущества цифровых и легкость аналоговых технологий.

Устройство видеорегистрации – главной элемент системы видеоконтроля, который преобразовывает, вписывает и копирует видео и аудио данные, поступающие от камер видеонаблюдения и микрофонов. В роли устройства видеорегистрации может выступать ПК, поддерживающий интеграцию и с аналоговыми, и с цифровыми камерами (на нынешний момент на домашнем уровне такие системы почти не используются), или видеорегистратор – фоторекордер, нацеленный на прием сигналов от камер, сбережение и вывод данных на монитор.

Такие решения элементарны и хороши для клиентов любого значения. Большинство версий рекордеров готовы распоряжаться переломными камерами, принимать знаки с беспокойных входов и транслировать их на беспокойные выходы. Определенные хай-тек модели с интегрированной функцией видеоаналитики могут определять лица и автомобильные номера, рассматривать траекторию движения людей и обнаруживать суету.

Фоторекордер для видеонаблюдения UControl. Видеорегистратор характеризуется скоростью, разрешением и форматом записи, размером памяти, числом аудио и видео каналов (4, 8 или 16 входов). От числа входов зависит сколько камер и микрофонов можно подключить к рекордеру.

Громкоговорители могут быть как интегрированными в камеру, так и входить в состав системы видеонаблюдения как некоторые устройства (что обычно более удобно). Их содержание дает возможность контролировать картину, которая не была установлена видеокамерой, или уточнить видеоданные. Если Вас интересует установка видеонаблюдения в спб рекомендуем сайт videoline.spb.ru.

Системы обработки видеоинформации, выполняющие быстрый видеоконтроль мероприятий, содержат устройства для приема, переустройства и архивирования данных, и экраны с мультиэкранным перечнем возможностей. Такие групповые системы используют при ведении исследования в масштабах среднего и большого бизнеса: на заводах и кабинетах, в магазинах и отелях, оснащая платами видеозахвата, позволяющими акцентировать и выслеживать точный передвигающийся субъект.

Разные функции видеоаналитики могут быть увлекательны для огромного количества объектов, однако необходимо отметить, что с позиции затрачиваемого расчета позволить себе такие системы как правило могут лишь крупные предприятия, такие как аэропорты, пакгаузные комплексы, субъекты военного предназначения и т.д. Для обычного комплекта функций (запись, хранение архива, доступ к видео и архиву через интернет и т.д.) как правило довольно обычных рекордеров.

Камеры видеонаблюдения разделяются на цифровые и аналоговые (определенные промежуточные стереотипы, к примеру, AHD или CVI также общеизвестно аналоговыми невзирая на повышенное разрешение съемки). Аналоговые камеры передают видеосигнал по сносному проводу на любое приемочное устройство, поддерживающее этот формат: монитор, ТВ, фоторекордер. Цифровые камеры делятся на 2 подкатегории: HD-SDI и IP.

Включение и работа с HD-SDI камерами целиком подобна аналоговым, что делает их установку и использование простой и комфортной. IP камеры оборудованы особым кодером, который преобразует изображение в цифровой поток и сообщает по UTP проводу на датчик – видеорегистратор или ПК (для записи) или роутер (для трансляции в интернет).

Камеры отличаются собственными технологическими данными:

Разрешающей возможностью, от которой зависит качество производимого изображения (пикселях для цифровых, ТВЛ для аналоговых камер). Предельное разрешение для цифровых IP камер составляет 3840×2160 пикс., для цифровых HD-SDI камер — 1920×1080 пикс., для аналоговых – порядка 1000 ТВЛ, для камер стереотипа AHD или CVI — 1920×1080 пикс.

Чувствительностью (максимальный уровень освещенности объекта (в люксах), при которой видеокамера укрепляет высококачественное изображение), и содержание или неимением диодов ночной ИК-подсветки (озаряют окружающее место в невидимом для нашего глаза ИК спектре).

Углом осмотра (устанавливается объемом матрицы и фокальным отдалением). Для камер охранного видеонаблюдения спектр вероятных значений угла осмотра как правило составляет от 20 до 90 C. Также есть вариофокальные камеры, угол осмотра и фокусировку подобных модификаций можно выверять в ходе установки.

Классом влаго- и пылезащиты, рабочей температурой и исполнением (стандартным, антивандальным, взрывозащищенным и т.д.). Эти характеристики камеры прежде всего оказывают большое влияние на место ее установки — помещение или улица. К примеру, для использования на улице необходимо выбирать камеры с непроницаемым железным корпусом, обеспечивающим защиту устройства от влажности, пыли и влияния негативных температур сравнивая с оснащением для здания.

Кроме технических характеристик, камеры характеризуются методом управления и могут быть: мобильными, т.е. выполняющими наблюдение за некоторой зоной, будучи нацелены в ту или другую сторону автоматически в ходе установки, и переломными (PTZ), позволяющими менять назначение осмотра и удалять / продвигать субъект исследования, PTZ камеры качественно использовать для видеонаблюдения в публичных местах и широких частных виллах, другими словами там, где есть работники защиты или операторы системы видеонаблюдения.

По принципу включения отличают проводные и беспроводные камеры. Проводные камеры требуют прокладки кабеля — если на субъекте исследования есть такая техническая вероятность, то использование проводных механизмов будет не менее качественным и бюджетным видом.

Беспроводные камеры видеонаблюдения характеризуются малогабаритными размерами и облегченной схемой ремонта – для их включения не требуется их объединение с устройством записи. Но, необходимо учитывать, что эти решения не считаются целиком беспроводными, в связи с тем что требуется питание, следовательно необходимо пролагать провод до его обозримого источника.

Определенные модели беспроводных камер готовы работать в независимом режиме, подпитываясь от аккумулятора или батареек, а самые маленькие модели могут быть определены в недоступных местах и производить тайное исследование.

Необходимо учитывать, что время работы подобных независимых модификаций как правило составляет 2-3 дня. К дефектам беспроводных камер относят низкую дальность передачи видеосигнала и его вероятную непостоянность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий