Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как создать группу в «Одноклассниках»

Выберите меню «Группы» и пользуйтесь клавишей «Создать группу или мероприятие». В случае если вы выполняете группу для продвижения онлайн-магазина, популяризации продукта или брэнда, выберите вид «Для бизнеса». В случае если вы выполняете предметное объединение, выберите вид «По интересам».

Укажите наименование, добавьте описание, выберите тему и группу компании. По мере необходимости укажите контактные данные: адрес, телефонный аппарат и URL веб-сайта.

Выберите обложку компании. Применяйте изображение с разрешением 224 на 224 пикселя в формате .png или .jpg. Нажмите клавишу «Создать».

Когда в группу войдут 30 человек, поменяйте дефолтный URL. Придумайте длинный незабываемый адрес. Заменить URL можно при помощи настройки «ссылка на группу» в меню опций.

Можно выбрать трафаретную тематику декорирования. Для этого пользуйтесь меню «Еще – Темы оформления».

Добавьте ключи, по которым клиенты сумеют найти вашу группу. Выберите меню «Еще – Настройки». Укажите слова в аналогичном поле через запятую.

В случае если вы продвигаете предметную группу по увлечениям, позволите участникам формировать темы, фотоальбомы и грузить видео. Так вам предоставят пользовательский текст и повысите втянутость публики.

Подключите проверку пользовательских тем перед статьей. Запретите посетителям компании аннотировать статьи. Это заставит клиентов входить в группу, чтобы разговаривать с иными участниками.

Пользуйтесь клавишей «Пригласить в группу», которая располагается в рубрике «Участники». При помощи данного прибора можно позвать до 30 приятелей в день. Кроме того вы можете направиться к друзьям лично и просить войти в группу. Не применяйте для этого собственные сведения в «Одноклассниках», чтобы технология не сочла вашу энергичность спам-рассылкой.

Чтобы заинтриговать и сдержать публику, и провоцировать энергичность, публикуйте необходимый текст. Это могут быть управления, лайфхаки, советы специалистов, ситуации из практики, обзоры и сопоставления товаров. Перемешивайте новости публикаций в сайте с текстом, который вы выполняете специально для соцсетей.

Публикуйте элементы постоянно. Выбирайте оптимальное время. По сведениям Bit.ly, пик переходов по сноскам из соцсетей в действующие дни приходится на интервал с 13:00 до 16:00. В случае если вы выполняете несколько постов в день, публикуйте один из них в интервале с 17:00 до 19:00. В этот период очень многие клиенты двигаются с работы домой. В социальном транспорте они пропускают ленты новостей в соцсетях на телефонах и планшетах.

Опасайтесь рекламы, закамуфлированной под справочную статью. Она приучит клиентов впускать ваши посты. Если вас интересует раскрутка одноклассников загляните на сайт ok-sender.ru.

Прибавляйте ко всем собственным публикациям фото. Они обращают на себя внимание и принуждают клиентов разбирать ваши посты. В случае если вы объявляете публикацию, размещенную на веб-сайте, картина подтягивается автоматом. В случае если вы выполняете свежую статью, воткните изображение вручную.

Установите значок в поле «Создать свежую тему». Щелкните на клавишу «Добавить фото». Подгрузите фото. Добавьте документ, сноски и другой текст. Опубликуйте пост.

Подходящий объем фото для декорирования поста — 640 на 480 точек. Изображение такого объема смотрится наиболее интересно в ленте новостей подписчиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий