Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Как вернуть клиента

Многие рекламные изучения демонстрируют, что значительно легче и выгоднее реализовывать товары и услуги имеющимся заказчикам, чем завлечь и покорить доверие свежих.

Впрочем очень многие бизнесмены и не понимают данного, а для привлечения свежих клиентов необходимы особые экономические траты. Клиента прежде всего нужно убедить приобрести любой продукт либо услугу.

Данные траты считаются куда значительнее, нежели те, которые необходимы на удержание текущего клиента. И более того, любой пропащий заказчик, действительно, значит утрату большего число возможных клиентов, которые могли бы уделить основное внимание как раз твоему товару благодаря собственным советам.

Уход клиента должен быть знаком для пересмотра не только лишь предлагаемого продукта либо услуги, но также и предлогом для теста расположения компании на рынке. Заказчик, который в настоящее время принял решение уделить основное внимание в пользу твоего соперника, не обязательно считается пропащим раз и навеки.

Его доверие можно вернуть, если быстро сделать исправляющие действия в стратегии и коммерческой политики компании и, так что, действенно утолить необходимости клиента.

1. Узнай и проанализируй предысторию. Прежде чем начать действовать, необходимо осознать, отчего заказчик отказался от услуг твоей компании (в случае, если у тебя раньше не было прямого контакта с заказчиком). Побеседуй и допроси сотрудников, которые обслуживали клиента.

Чем большей информацией ты станешь владеть, тем лучше. Не торопись делать выводы. Проанализируй каждую деталь так что, чтобы совершенно в точности можно было установить причинно-следственную зависимость издержки клиента. Приобретенная информация сможет помочь обновить предложение твоей компании на рынке, чтобы в дальнейшем такие обстановки не возобновлялись.

2. Любой заказчик имеет значение. После того как информация была собрана, испытана и проанализирована внутри, нужно прямо направиться к заказчику.

Перед тобой стоит выбор или соединиться с ним по телефонному номеру, или столкнуться лично, лицом к лицу. Даже если заказчик отказался от услуг твоей компании только по твоей вине, не начинай диалога с извинений и оправданий.

Ты ничего не утрачиваешь, задав заказчику эти вопросы. Напротив, абсолютное большинство клиентов расценят, что ты увлекаешься их соображением и готов привнести перемены в деятельность компании, чтобы их сдержать.

В независимости от приобретенного решения, принципиально послушать клиента внимательным образом, и не перебивая. Старайся не принимать защитной позиции и не понимать все сказанное лично, по-другому потом это может поиграть не в вашу пользу. Твоя ключевая цель на данном раунде – выяснить какая настоящая ситуация.

Помимо всего вышесказанного, если тебе не ясно, о чем говорит заказчик, не стыдись детализировать у него, что он имеет в виду.

После окончания разговора, поблагодари клиента за растраченное время и данную тебе информацию и объяснение. Отныне можно извиниться перед заказчиком за доставленные ему неудобства. Заверь клиента, что с твоей стороны будут предприняты все нужные меры для удачного решения образовавшейся неприятности.

3. Установи вид неприятности. Когда ты владеешь необходимой информацией и понятиями как внутри (от служащих), так и снаружи (от клиента), можно осознать с каким вариантом неприятности встретилась твоя компании. Наиболее популярные неприятности сопряжены с качеством сервиса либо стоимостью. Решение этих неприятностей может потребовать существенных перемен в работе компании в общем.

4. Прими заключительное решение о том, хочешь ли ты как вернуть клиентов. Прекрасно подумай, нужно ли твоих сил возвращение того либо другого клиента? Бесспорно, любой заказчик важен для компании, но, есть обстановки, когда траты на это превосходят прибыль, которую он может доставить.

Если твоя компания известна на рынке минимальными расценками на товары либо услуги, вероятнее всего, стоимость считается основной причиной того, что люди дают собственное предпочтение как раз ей, а не создающим конкуренцию компаниям. Иначе говоря, необходимо определиться, нужно ли тратить старания для того, чтобы утолить условия одного либо нескольких клиентов, не тратя при этом иных. Советуем посмотреть на клиента как на еще одну инвестицию, которая возможно окажется выгодной или нет.

5. Ответь на вопросы. Ниже показаны несколько вопросов, решения на которые помогут взять верное решение:

Что нужно сделать, чтобы вернуть клиента?
Какая возможность того, что после внесения нужных коррекций, заказчик возвратится?
Какая стоимость перемен, требуемых заказчиком?
Какой реакции на перемены ждать от других клиентов?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий