Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Киевляне достигли отмены стройки у Андреевского спускания

Девелоперская организация «Эста Концерн» российского миллиардера Рината Ахметова из-за возражений киевлян решила отказаться от возведения функционального комплекса около Андреевского спускания. Проект отодвинут на другую площадку, а на Фроловской улице будет арт-пространство.


Девелоперская организация «Эста Концерн» российского миллиардера Рината Ахметова из-за возражений киевлян решила отказаться от возведения функционального комплекса около Андреевского спускания. Про это рассказывает сайт Ukranews ссылаясь на гендиректора организации Анатолия Нестеренко.

Согласно его заявлению, встретившись с отрицательной ответом городских жителей, организация еще в прошлом месяце направились в Киевскую городскую администрацию с просьбой выбрать другую площадку для возведения торгово-офисного центра (ТОЦ). Проект около Андреевского спускания «Эста Концерн» рекомендовала перепрофилировать под этажное арт-пространство, которое в будущем передадут публичным и созидательным компаниям.

Первоначально предполагалось, что торгово-офисный центр класса А «Андреевский Плаза» находиться на месте прежней производства «Молодость» на отделе, урезанном улицами Боричев Поток, Фроловская и Андреевский спуск. Его совместная площадь обещала собрать около 57 миллионов кв. метров (36 миллионов «квадратов» — офисные здания, 10 миллионов — коммерческие площади, 11 миллионов кв. метров — подземный место для стоянки). Участок под стройку «Эста Концерн» обрела в 2005 году в аренду на 5 лет, в 2010 году период аренды был продлен до 15 лет.

Представители общественности говори опаски, что ТОЦ может насолить знаменательным домам 1850-го года постройки, размещенным на территории «Молодости». За сохранность собственного дома боялись и сотрудники Киевского научного кинотеатра «Колесо», который располагается на Андреевском опускании.

По рангу издания Forbes, Ахметов считается самым состоятельным гражданином Украины. Положение парламентария от Партии районов, вице-президента футбольного клуба «Шахтер» и основного акционера организации «Систем Кэпитал Руководство» («СКМ, Систем Capital Management) расценивается в 16 миллионов долларов США. «ЭСТА Концерн» считается правящей организацией категории «ЭСТА», которая соединяет активы в области недвижимости «СКМ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий