Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Lr Merlin возведет супермаркет в Сочи за 1,5 миллиона руб

Организация «Леруа Мерлен Запад» (отечественная «дочка» французской сети Lr Merlin) возведет функциональный коммерческий комплекс в Сочи. Совместная площадь субъекта составит порядка 16 миллионов кв. метров. Размер вложений в проект расценивается приблизительно в 1,5 миллиона руб.


Организация «Леруа Мерлен Запад» (отечественная «дочка» французской отдельной сети строй супермаркетов Lr Merlin) возведет коммерческий комплекс в Сочи. Как рассказывает ссылаясь на муниципальную администрацию агентство «Интерфакс», размер вложений в проект расценивается приблизительно в 1,5 миллиона руб.

Совместная площадь комплекса составит порядка 16 миллионов кв. метров. Он будет содержать 15 отделов, товары в которых будут показаны по 5-и фронтам (дом, дизайн, стройматериалы, монтаж, сад). Также планом учтено сооружение места для стоянки и сопутствующей инфраструктуры.

Приступить к сооружению субъекта ожидается в 2012 году. Ввести коммерческий комплекс в работу ожидается в начале декабря 2014 года.

Раньше было сообщено, что в 2016 году Lr Merlin собирается раскрыть в РФ 6 супермаркетов. При этом 2 проекта (в Красноярске и Самаре) организация пустила, а супермаркеты в Якутске, Волгограде, Твери и Москве располагаются в подготовке.

Организация Lr Merlin была образована в 1923 году во Франции. Сейчас сеть состоит более чем из 180 супермаркетов и входит в принадлежащую Auchan категорию ADEO. В интернет Lr Merlin в РФ на данный момент входят 20 супермаркетов (первый супермаркет открылся в начале августа 2004 года). В 2011 году организация раскрыла в России 2 супермаркета (в Уфе и находящихся в московской области Химках).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий