Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОЛА

Сегодня выбираем моющее средство для пола, в масштабах нашего цикла для безопасного ухода за зданием. Вскоре ведущая чистка, хочу целиком обновить запас ?бытовой химии? этой осенью =)

Начало цикла можно прочесть по сноскам, вскоре будут обзоры прочих средств, безопасных для состояния здоровья и экологии.

Мы избрали Самое лучшее моющее средство для посуды, обнаружили безопасное средство для стирки и составили перечень какие купить средства для очистки ванной комнаты

Рейтинг моющих средств для пола создан на базе проверки североамериканской EWG, ей можно и надо верить. Компания есть на щедроты покупателей и сохраняет наши интересы.

Каким средством чистить полы? Когда-нибудь моющее средство для пола, которым пользовалась клининговая работа, так въелось в свою квартиру химозной лавандой, что понадобилось пару дней промывать полы чистой жидкостью и все равно аромат оставался определенное время.

С того времени я не приобретала моющее средство для пола и обращалось резкой жидкостью с прибавлением нескольких капель легкого масла мануки, столового дерева либо апельсина. От ковров мы достаточно давно отделались, а на паркете был уложен паркет.

Моющее средство для пола как правило применяют для очистки ковров, плиточного пола на кухне и в ванной, снятия аромата в местах обитания животных, и в случае если в жилище есть дети, они обожают играть на паркете.

EWG протестировала 166 товаров для мытья пола, не менее 40% попали в группу F, они представляют опасность для состояния здоровья и атмосферы. Я выбрала средства, которые вошли в группу B и C, их можно купить на iHerb.

Bio Kleen, Bac-Out, Stain & Odor Remover (палач.В), отбеливатель пятен и ароматов, подходит для одежды, устраняет пятна от домашних питомцев, вина, подгузников, чистит коврики и пластиковые контейнеры. Имеет энзимы, не требует смывания. Универсальнее средства я не видела = )

Ecover, Floor Soap (палач. B), в составе 3 компонента и хлопковое масло. Для очистки и обороны ноздреватых плоскостей (естественный камень и плита). Не требует смывания, не подходит для ламината и сделанных из дерева полов.

ATTITUDE, Floor Surfaces Tiles & Wood, Citrus Zest (палач. С), имеет сертификат экологичности UL Ecologo, без шлаков, не требует смывания. Для мытья полов и разных плоскостей, очистки пятен, подходит для дерева.

Better Life, Floor Cleaner, Citrus Mint (палач. С), для очистки пола и снятия пятен, неопасен для детей, животных и экологии. ПАВы из кукурузы и кокоса, запах из настоев мяты, апельсина, апельсина. Подходит для жесткой древесной породы, плитки, гранита, ламината. Не оставляет разводов, не требует ополаскивания.

Naturally It’s Clean, Carpet, Stains & Odors (палач. С), ферментное средство для очистки ковров, обивки мебели и драпировки. Устраняет пятна, слякоть и довольно действенно вводит масленые пятна. Охлаждает мебель, устраняет малоприятные запахи.

Method, Squirt + Mop, Wood Floor Cleaner, Almond (палач. D), средство для очистки пола из жестких пород дерева и ламината. Не имеет воска, неопасен для плоскостей.

Naturally It’s Clean, Floors (палач. D), ферментное средство для мытья пола, не требует смывания. Неопасно для дерева, керамической плитки, камня, пробки, ламината, линолеума и любых моющих покрытий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий