Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

На месте мясокомбината в Санкт-Петербурге возведут жилищно-деловой квартал

На месте прежнего мясокомбината «Богатырь» (раньше комбинат имени Кирова) в Санкт-Петербурге ожидается возвести 1,2 млн кв. метров жилища, 800 миллионов «квадратов» платной недвижимости и субъекты социальной инфраструктуры. Реализация проекта ценой 60 миллионов руб может занять 10 лет.


На месте прежнего мясокомбината «Богатырь» (раньше комбинат имени Кирова) в Санкт-Петербурге ожидается возвести 1,2 млн кв. метров жилища и 800 миллионов «квадратов» платной недвижимости. Как сообщает сайт «Деловой Санкт-Петербург», проект реализует группа компаний (ГК) «Богатырь», которая контролируется Столичным смазочным банком.

По сведениям издания, команда спроектировала проект распланировки индустриальной зоны, размещенной по адресу: Столичное шоссе, 13, и в скором времени представит его на обсуждение в муниципальное правительство.

Кроме жилища и платных субъектов, на территории площадью 60 гектаров ожидается возвести субъекты социальной инфраструктуры и функциональный выставочный комплекс с научно-производственной основой. Начать работы «Богатырь» рассчитывает в 2013 году, а целиком закончить сооружение организация собирается на протяжении 7-10 лет. Суммарный размер вложений в проект оцениваются в 60 млн руб. В настоящее время «Богатырь» без помощи других финансирует проект, однако рассчитывает привлечь к его реализации соинвесторов.

Мясоперерабатывающий автозавод имени Кирова был образован в 1933 году. В русское время комбинат был 2-м по величине заводом области в СССР. В середине 1990-х годов мощность заводов быстро понизилась. В 1998 главным акционером автозавода стал Столичный смазочный банк, в 2000 году «Богатырь» был объявлен нулем.

Сейчас на индустриальной территории размещены более 60 корпусов, и в том числе основное сооружение мясокомбината и 6 производственных зданий (часть из них снимается). Самое крупное работающее предприятие — автозавод по производству медицинских препаратов «Самсон-Мед». Все изготовления будут выведены за границы города.

Сайт Karpovka.net подчеркивает, что на территории «Самсона» располагаются 2 дома, считающихся субъектами цивилизованного наследства — 4 каркаса мясокомбината в образе индустриального авангарда и электрическая станция. Мара Штиглиц, создатель историко-культурной экспертизы субъектов сообщила изданию, что знаменательные дома будут сохранены и могут быть восстановлены для сегодняшнего применения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий