Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

На офисном рынке Города Москва повысились расценки и ставки аренды

Средняя ставка аренды на основном рынке кабинетов в городе Москва по результатам I квартала повысилась на 10 % и составила 832 доллара США за кв. метр ежегодно для помещений класса Но и 704 долларов США за «квадрат» для класса В. За 3 месяца в работу было введено 172 тыс кв. метров офисных площадей.


Современный дизайн кухни – это лаконичные прямолинейные формы и минимализм в декоре. Пройдя по ссылке http://real-design.com.ua/kitchen-project можно заказать дизайн кухни от компании «Реал Дизайн» на выгодных условиях.

Средняя ставка аренды на основном рынке кабинетов в городе Москва по результатам I квартала повысилась на 10 % и составила 832 доллара США за кв. метр ежегодно (без учета НДС и рабочих затрат) для помещений класса Но и 704 долларов США за «квадрат» для класса В. Про это пишется в изучении организации «Свежее качество».

По сведениям специалистов, расценки реализаций сейчас располагаются на уровне 10750 долларов США за кв. метр за площади класса Но и 6170 долларов США за кабинеты класса В. За январь-март стоимость «квадрата» также повысилась приблизительно на 10 %.

На второстепенном рынке по положению на конец мая средние ставки аренды составили около 965 долларов США за кв. метр ежегодно за площади класса Но и 745 долларов США за площади класса В. В начале декабря минувшего года эти характеристики составляли 887 и 680 долларов США как следствие. В области реализации средневзвешенные расценки располагаются на планке 13450 долларов США за «квадрат» в классе Но и 7310 долларов США в классе В (в начале декабря 2011 года — 12400 и 6710 долларов США).

Специалисты выделяют, что рост долларов США расценок и ставок аренды зачастую выражается падением курса этой денежные единицы. Рублевая стоимость кабинетов в I квартале почти не поменялась.

По обзору, за 3 месяца в столице было введено в работу 172 тыс кв. метров высококачественных офисных площадей. Суммарный офисный ресурс столицы по результатам января добился 10,738 млн кв. метров. По анализам экспертов, до середины года в столице вполне может быть сконструировано еще около 720-800 миллионов кв. метров офисных помещений (арендопригодных площадей — 450-500 миллионов «квадратов»).

Специалисты организации CBRE выделяли хорошую энергичность съемщиков и клиентов на офисном рынке Города Москва в I квартале 2012 года. По их информации, размер помещенных контрактов за 3 месяца составил приблизительно 200 миллионов кв. метров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий