Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

На рынке «вторички» Города Москва замечен рост расценок и предложения

В начале марта средняя стоимость на рынке второстепенного жилища Города Москва повысилась сравнивая с февралем на 0,6 % и составила 186,5 тыс руб за кв. метр. Число показанных на реализацию квартир выросло на 5 %. Количество посланий к риелторам связанным с приобретения квартир снизилось на 3,2 %.


На рынке второстепенного жилища Города Москва по результатам мая установлен рост расценок и размера предложения. Про это пишется в обзоре организации «Букварь жилища».

Средняя стоимость предложения на рынке по результатам мая повысилась сравнивая с февралем на 0,6 % и составила 186,5 тыс руб за кв. метр. Специалисты выделяют, что рост стоимости «вторички» укрепляется 4-й год подряд.

По данным специалистов, число показанных на реализацию квартир за май выросло сравнительно марта на 5 %. Размер предложения «вторички» увеличивается 2-й год подряд, что выражается результатом невысокой базы — после рождественских каникул рынок полностью настроил собственные масштабы.

По обзору, вероятный спрос (число посланий к риелторам связанным с приобретения квартир) в начале марта снизился сравнительно прошлого месяца на 3,2 %. Небольшое понижение спроса эксперты разъясняют регрессом предвыборного ажиотажа на рынке.

По прогнозу специалистов, в будущем на постоянном рынке Подмосковья предполагается стабилизация размера предложения. Также специалисты считают, что при имеющимся уровне спроса стоимость вторички будет увеличиваться.

Организация «ИНКОМ-Недвижимость» раньше сообащал, что в начале марта средняя цена «вторички» в городе Москва понизилась на 0,9 % до 171,7 тыс руб за «квадрат». В денежной единице стоимость выросла на 1 % до 5900 долларов США за кв. метр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий