Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Отдых с характером: особенности курортного Батуми

Грузинский пляжный город Батуми прекрасно известен еще с русских пор. После разрушения СССР туризм в данном районе испытывал значительный кризис, однако в последнее время стартовало его ренессанс. Сконструированы свежие комфортные гостиницы, дан в порядок и благоустроен берег. О том, что Батуми восстанавливается в сфере туризма говорит тот факт, что приток путешественников за прошедшее время все быстрее возрастает. Кроме этого власти города с целью привлечения путешественников приняли решение раскрыть первый в Грузии формальный нудистский берег.

О грузинском радушии полагаю писать не следует, это все понимают и про это может идти речь длительное время. Из-за этого качеству отзывы путешественников о сервисе и отдыхе в Грузии очень положительные. Для проживания на пляже можно остановиться как в личном сегменте, так и в одном из гостиниц либо отелей города. Об определенных из них, таких как гостиница Мебель, Интурист, отель Егриси либо Батуми Ворд Ковер можно прочесть в сети-интернет, где брошено множество откликов путешественников.

В связи с тем что выбор требований проживания очень многообразный, то отдых в Батуми подходит как для молодежи, так и для домашних пар с детьми. Кроме муниципального пляжа, оборудованный по всем условиям сегодняшнего пляжного досуга, можно сделать захватывающую прогулку по улочкам города и пройти на Аджарский краеведческий музей, где показаны разные экспонаты сопряженные с историей данного края. Прекрасным местом для прогулки считается Батумский Культурный Сад в котором растут тыс типов знойных и субтропических растений. И стандартная городская прогулка, очень многие сооружения которого сконструированы еще в 19 столетии, вам принесет массу наслаждения и позитивных чувств.

Одним словом, отдых произведенный в Батуми и прелесть местной природы на длительное время останутся в вашей памяти. Вероятно определенным покажется что расценки на существование незначительно большие, однако действительно это целиком зависит от того, где и как вы намереваетесь отдыхать и можно выбрать не менее хороший вариант. Так или иначе вы не пожалеете, что были на этом отличном пляже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий