Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Почему мужчины боятся отказа? Как познакомиться с девушкой и не облажаться

Давай, включай порядок альфа-самца, действуй по схеме «не забздел и познакомился». Будь мужчиной, скажи избитость, спроси номер телефончика – стопудово обратит внимание, ты же так необычен. Представляешь, отчего глупой подкатка не действует?

Поскольку женщина не замечает в тебе сильного парня. Замечает уверенного парня, лохмотья, приятеля, не молодого человека собственной мечты!

Разбирай далее, приятель. В настоящее время я разложу по полочкам, что делает с парнем ужас отказа и как это поправить.

Давай по-чесноку: нет ни единого молодого человека, который бы не приобретал отказа. И меня отшивали женщины. Ну и что? Я в добром здравии, здоров, под землю не сорвался, девственником не остался. Но несмотря на это я обрел прекрасный опыт и обучился смело разговаривать с женщинами.

Ужас, что откажет, есть у любого обычного мужчины. При этом интуитивно мы опасаемся не того, что нам заявят “Прости, в другой раз” либо “У меня имеется юноша”, а снижения самомнения, такой вот удар по яйцам.

Любой из нас предпочитает, как откликаться на отказ:

  1. Понимать его как опыт. Да, отрицательный, однако опыт. Ты возможно наблюдаешь, где накосячил, недоработал, схалтурил. Видишь, что на “Красавица, как ты именуешься?” женщины давно не проводятся. И начинаешь креативить, подключать по полной внешнего мужчины.

  2. Инкриминировать себя. На первый взгляд, ну отказала, обнаружишь другую. Девушек на земле 4 миллиона. По-любому обнаружится та, которая обратит внимание. Однако нет, стартуют пиздострадания: я неудачник, убожество, меня отправила женщина, как так жить? Не позволяют и требовать больше не буду. А для прочего есть левая рука.

Мужчины страшатся получить отказ, поскольку никто не готовил их, как следует себя вести при знакомстве с девушкой. И это неприятность. Поскольку для многих первый подкатка преобразуется в невыносимый квест. Тебе представляется, что ты – лев, король животных. А подходишь к красавице – и конец. Ноги трясутся, интеллектуальные фразы в головной мозг не стучатся. Плачевное представление. Смотря на тебя, она не размышляет “Вау, какой юноша”, она размышляет “Ну что этому уродцу от меня нужно?”

Твоя нерешительность, комплексы и ужасы играют против тебя. И чтобы получить итог и без проблем подходить ознакомиться к любой девочке, их надо одолеть.

Лишь давай дельно, а не как девушка, которая приняла решение сбросить лишний вес: может, послезавтра, со следующей недели, быть может никогда в жизни. Пока ты колеблешься и мнешься, как школьница, кто-то занимается сексом с твоей возможной девушкой. Поскольку не забздел, пришел и искусил. на сайте онлайн можно найти много тонкостей знакомства с обалденными девченками.

4 причины, отчего женщина отказала

1. У нее плохой день. Вышел из строя ноготь, разорвала колготки, запоздала на работу. Она злобная и ей хочется уничтожать. Ко всему еще ты подходишь и начинаешь говорить сказки. Стопудово примешь отказ. И твоей вины в данном нет.

2. Ты не в ее вкусе. «Химия» либо есть, либо нет. И в случае если ее гормоны не взбунтовались при виде тебя – надо будет подключать подарок убеждения. Показать упорство. Но в случае если не хочешь заморачиваться и тебе необходим секс по-быстрому – данный вариант не для тебя.

3. У нее имеется юноша. Ахтунг, посторонняя территория! Однако есть интересный момент, временами за фразой «У меня имеется юноша» прячется подтекст «Отвали, я не хочу представляться». Потому не сдавайся .

4. Ты ее не заинтересовал. Когда ты подходишь к девушке, должен смотреться размеренным и убежденным. В случае если у тебя на лбу большими буквами написано: опасаюсь отказа женщины – это только вторая вероятность ощутить себя лохом.

Если рассматривать идеальный вариант модель знакомства смотрится так:

  • Задерживаешь женщину.

  • Намекаешь на собственный энтузиазм. 2-го шанса на 1-ое ощущение у тебя не будет, таким образом глупые фразы “А ваши опекуны не военнослужащие? По-другому откуда такая взрывчатка?” оставь при себе.

  • Передаешь мячик на ее сторону. Не тошнишь, не говоришь, не ноешь. А всем своим видом демонстрируешь, что ты лихой мужчина и с тобой стоит иметь дело.


Хочешь разговаривать с девушкой на одном языке? Хочешь ее осознавать? Хочешь ее завоевать?

Получи 3 видеоурока из прикрытого курса «Как женское НЕТ преобразовать в женское ДА»

— Причины, отчего у тебя появляются проблемы с девушкой;
— Мышление удачного мужчины;
— 7 критичных погрешностей, которые ты совершаешь при общении с девушкой.

из которых ты обнаруживаешь:

1. Причины собственных неприятностей с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые препятствуют ее завоевать;
3. Как завоевать женщину, которая тебе крайне нравится.

 

Отчего так ссыкотно приблизиться к ней?

Первый опыт. Ужас перед незнакомым – это хорошо, его испытывает любой юноша с инстинктом самосохранения. Ты же не влезаешь ремонтировать персональный компьютер, если никогда в жизни отвертку в руках не содержал? А вдруг шибанет? Так и с девушкой: не хочется бессмысленно заполнять шишки и предоставлять предлог, чтобы над тобой поржали товарищи. Потому мужчины и начинают гуглить 1000 и 1 метод знакомства, учат крутые фразочки.

Главная ошибка – подобным раскладом ты демонстрируешь, что такой же как все. К ней 100% подступали приверженцы узнать который час и где тут библиотека. Бессмысленно и несложно.

Тебя этому никто не готовил. Отец едва ли вдохновлял тебе практические основы вседорожника, а женская четверть семьи планировала лицезреть тебя белым и мягким. Вот и повысился послушливый и комфортный парень, который бессмысленно не знает, что ему в жизни делать далее. Железные яички, мужские решения? Не, не знал.

Неимение мужского обучения – боль многих мужчин. Роль отца в любом случае довольствовалась рыбной ловлей в субботу и воскресение и необычной хвалой “Молодчина, сын”. Употреблять вино я тебя обучил, а далее выплывай как хочешь.

К кому последует юноша за опытом? В организацию аналогичных недомужчин как и он. Будет гуглить глупые “многогранные” подкаты, приобретать отказы и втаптывать собственную самомнение в говно.

Физические неприятности. Парень с комплексами опасается отказа девушек, поскольку не в состоянии взять себя самого. Над его картавостью хихикали odnoklassniki, из-за очков злили «ботаном», а прыщики как у молодого человека – это просто финиш.

Запомни: женщины прежде всего откликаются на вашу энергию. И в случае если от тебя фонит не альфа-самцом, а неудачником – в данном очевидно виноваты не прыщики.

Займись собой. Есть браки речи? Следуй к логопеду. Злит везикула на лице? Подыщи обычные средства по уходу. Нет комплекса – нет неприятности.

Отрицательный опыт. Если у тебя есть установка “опасаюсь, что женщина откажет” и ты нихрена с данным не делаешь – ты просто запихнул в жопу порядок мужчины и станешь ждуном постоянно. Оценивай беду не как эпик-фейл, как опыт. Необходимый, к слову.

Ну заявила она тебе «чмо ты, а не мачо» – это просто особый катализатор стать лучше, осознать, что ваш подход к девушкам не действует. Сколько можно говорить такое положение вещей? Вполне может быть… Быть может, блядь, и не быть! На ней свет клином не поладил.

Как стать истинным парнем в ее глазах?

Одолеть ужас. Как раз так поступают крепкие мужчины. Вспомни, как ты в первый раз сел за руль. Было жутко, однако ты же не выскочил с воплями “Ой, все”. С самого рождения человек сражается с собственными комплексами и ужасами.

В детстве тебя проводили на уколы с битвой. Увидел медсестру со шприцом – и в брюки назначить хочется. А в настоящее время – секундное дело: пришел на прививку либо сдачу крови, подставил руку, жопу – не сущность принципиально и гуляй! Любой ужас можно одолеть, если ты установил себе цель.

Практикуйся. Сначала тебе может показаться, что ты подходишь не к женщине, а к трансформаторной конуре – в настоящее время ебанет! Однако затем это чувство пропадет. У тебя появится возможность легче идти на контакт, на ходу выдумывать шутеечки и любезности и из слюнявого парня в ее глазах обернешься в парня.

Это терапия отторжением. Принимаешь отказ – одолеваешь ужас. Принимаешь согласие – увеличиваешь самомнение. Законопроект вероятности действует всегда: не позволила данная – будет иная. У отказа есть еще 1 плюс: это такой предварительный экскурсионный тур. Если женщина отказала, она выручила тебя от глупой потери времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий