Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Престижная «первичка» Города Москва повысилась в цене максимально

В I квартале 2012 года стоимость кв. метра на рынке престижного основного жилища Города Москва повысилась на 1,1 % и составила 19,2 тыс долларов США. При этом средняя стоимость «квадрата» до сих пор ниже предкризисного значения на 5,9 %.


В I квартале 2012 года стоимость кв. метра на рынке престижного основного жилища Города Москва повысилась на 1,1 % и составила 19,2 тыс долларов США. При этом, как пишется в известии организации Blackwood, средняя стоимость «квадрата» до сих пор ниже предкризисного значения на 5,9 %.

По изучению, воздействие на уровень расценок преимущественно производило изменение конструкции предложения (вымывание сравнительно доступных субъектов) и колебание курса рубля. Самые низкие расценки в начале марта на основном рынке замечены в квартирном комплексе «Садовые кварталы» (от 9600 долларов США за кв. метр), предельные – в ЖК «Barkli Virgin House» (до 60 миллионов долларов США за «квадрат»).

По сведениям специалистов, к концу квартала размер предложения престижных новостроек столицы (без учета апартаментов) составил 830 квартир в 36 комплексах (около 155 миллионов кв. метров). С середины года основной рынок дополнился квартирами в ЖК «Литератор» на улице Льва Тучного, в Черной вышке ЖК «Barkli Park» на улице Русской армии, и в жилищах по адресу Бутиковский закоулок, 16 и Цветной бульвар, 13. По результатам квартала размер предложения в квадратных метрах повысился на 4 %.

Как сообщают специалисты, за 3 месяца на рынке высокобюджетных новостроек было продано около 125 квартир, что на 23 % больше, чем за такой же этап 2011 года. Самым большим спросом пользовались квартиры ценой 1-2 млн долларов США. При этом часть запросов на покупку наиболее дорогостоящих субъектов (более 3 млн долларов США) сравнивая с 4-м кварталом минувшего года выросла с 30,6 до 32,7 %.

Эксперты организации Contact Real estate раньше выделяли сильный рост спроса на покупку основного престижного жилища в центре Города Москва. За первые 3 месяца было реализовано около 250 квартир совместной ценой 430 млн долларов США. Средневзвешенная стоимость предложения в январе-марте выросла на 4,4 % и составила 16,5 тыс долларов США за кв. метр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий