Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Путин представил неприятными критерии для стройбизнеса в РФ

Премьер РФ В. Путин представил неприятными критерии, в которых на территории РФ работают строй организации. Президент заметил, что, по рангу проекта Doing Business, РФ располагается на 178-м месте во всем мире по критериям ведения бизнеса в строй области.


h1>Путин представил неприятными критерии для стройбизнеса в РФ

Премьер РФ В. Путин представил неприятными критерии, в которых на территории РФ работают строй организации. Как передает отдел связи с общественностью правительства РФ, такое объявление директор офиса министров сделал в Истре в процессе совещания связанным с формирования строительства жилья.

«По рангу Doing Business, РФ располагается на 178-м месте во всем мире по критериям ведения бизнеса в сооружении. Куда это подходит? Скандал!», — заявил Путин.

На совещании премьер выделил ряд граней, которые нужно взять для поправки обстановки, отметив, что для их реализации у правительства сегодня есть все: и земельные источники, и денежные, управленческие наработки. Например, Путин опять призвал устранять имеющиеся управленческие барьеры и отвести возникновение свежих казенных и коррупционных препонов. «Косметических, половинных граней тут, разумеется, будет мало…Нельзя примиряться с тем, что на уточнения, увязки, изучение инстанций уходят годы, в итоге располагаются на жителей», — отметил он.

Также президент сообщил о возможности целиком отказаться от федеральной либо личной экспертизы предназначенных бумаг при увеличении ответственности строителей за безопасность построек. Также, он заявил, что Государственная дума оценивает коррективы, нацеленные на облегчение операции предоставления земли под стройку.

Согласно его заявлению, необходимо улучшить помощь районов, которые достигают оптимальных итогов в формировании строительства жилья. При этом сами объекты должны энергичнее помогать стройкомпаниям с образованием социальной и технической инфраструктуры. Кроме этого, полагает Путин, нужно развивать негосударственный контроль над сектором экономики при помощи самоуправляемых организаций, снабдить групповой ввод свежих в стройоборот отделов с помощью сил Фонда содействия формированию строительства жилья, и развивать рынок арендного жилища.

По сведениям Росстата, в 2011 году в РФ было введено в строй 62,3 млн кв. метров, что на 6,6 % выше характеристик 2010 года. В 2016 году ожидается возвести 67 млн квадратов, в 2015 году- 90 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий