Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Реле и их разновидности

Главные и запасные реле. Любое устройство релейной обороны как правило состоит из нескольких реле, выпол­няющих некоторые функции.

К примеру, одни реле, именуемые главными, откликаются на появление поражения либо неестественного режима, иные (запасные) по команде первых создают отключение вык­лючателя либо иные процедуры, возложенные на эту защиту.

Для оборон от неестественных режимов, также как и для оборон от длинных замыканий, применяют реле тока и усилия. Первые предназначаются в роли реле, реагирующих на перегрузку, 2-е — на небезопасное увеличение либо снижение усилия в интернете. Также, используется ряд особых реле, к примеру, реле частоты, дей­ствующие при непозволительном понижении либо увеличении частоты;

термические реле, реагирующие на повышение тепла, оттеняемого током при перегрузках и другие.

К числу добавочных реле относятся: реле време­ни, предназначающиеся для сдерживания времени обороны; реле указательные -для сигнализации и закрепления действия обороны; промежуточные, представляющие действие главных реле на отключение выключателя и предназначающиеся для выполнения обоюдной связи между элементами обороны.

Любое реле можно поделить на 2 части: воспринимающую и аккуратную. Воспринимающий элемент имеет обмотку, ко­торая питается током либо усилием питающего элемента в за­висимости от вида реле. Реле производительности и реле противодействия имеют 2 обмотки (тока и усилия). Через посредничество обмо­ток реле оценивает изменение той величины, на которую оно откликается.

Аккуратный элемент представляет из себя сменную систе­му, перемещающуюся под действием сил, формируемых воспринима­ющим объектом. При переводе маневренная система реле дей­ствует на контакты реле, принуждая их закрываться и размыкаться.

Основные и второстепенные реле. Зависимо от метода включе­ния обмотки реле делятся на основные и второстепенные. Обмотка основных реле включается прямо в оберегаемую цепь, а обмотка второстепенных — через замерный трансфор­матор. Рекомендуем сайт https://al-teh.ru/category/vspomogatelnye-rele/ если что-то не понятно по данной теме.

Сейчас самое большое распределение приобрели второстепенные реле. Преимуществом основных реле считается то, что для их подключения не требуется замерных трансформаторов, ис­точников быстрого тока и проверочного провода.

Из-за этого оборона с основными реле легче и выгоднее, чем с второстепенными реле. Потому основные реле считают приме­нение на электромоторах, трансформаторах и чертах небольшой производительности в сетях усилием б… 10 кВ.

Реле непосредственного и непрямого действия. Зависимо от метода действия на субъект администрирования отличают реле непосредственного и кос­венного действия. В реле непосредственного действия, используе­мом в устройстве обороны, маневренная система машинально связа­на с отключающим устройством выключателя, из-за чего включение реле сопровождается его отключением.

Маневренная система реле непрямого действия в схе­ме релейной обороны прямо не сопряжена с отключающим механизмом выключателя. Реле имеет контакты, при помощи которых управляет вереницей отключения выключателя. При этом воз­никает потребность в источнике быстрого тока, служаще­го для питания отключающего устройства выключателя.

Быстрый поток. Поток питания цепей релейной обороны, автоматики и сигнализации именуется быстрым током. На­дежность источника быстрого тока и бесперебойность его сети обес­печивает покорную работу всех частей, поступающих в устрой­ство релейной обороны. Непрерывный либо расправленный поток приобретают от аккумуляторных аккумуляторов либо от разных выпрями­тельных механизмов.

В роли источников неустойчивого быстрого тока могут быть применены трансформаторы тока, трансформаторы напря­жения, трансформаторы своих потребностей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий