Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Резервуары РВС: типы

Резервуар отвесный стальной (РВС) — это крупногабаритная трубчатая емкость для сбережения разных жидкостей. Максимальный размер резервуара РВС составляет 100 м?. На индустриальных заводах, обычно, применяются емкости вместимостью от 400 м?, в связи с тем что большее число воды не менее комфортно держать в горизонтальных резервуарах РГС. По мере необходимости размер отвесных резервуаров может добиваться 120 000 м?. Система подобных размеров представляет из себя автономное строй здание и производится лишь урезанным вокруг изготовителей, подробнее тут rsm-mash.ru.

Область использования

Самое большое распределение РВС приобрели в нефтепромышленности. Сохранение огромных размеров нефтепродуктов соединено с рядом условий к стабильности и долговечности емкости. Современные технологии производства отвесных резервуаров дают возможность создать довольно долговременную и безопасную систему, которая имеет сервисный срок эксплуатации от 10 до 40 лет.

Помимо товаров нефтепереработки, в РВС можно сохранять резервы жидкости для потребностей пожаротушения. Вертикальные емкости применяются не только лишь для сбережения технологической жидкости, в верно оснащенных РВС разрешается также сохранение питьевой жидкости. В аграрном хозяйстве часто требуется помещение существенных размеров водянистых удобрений. Незначительные фермерские хозяйства довольно часто берут для решения собственных задач горизонтальные железные емкости РГС, однако регулярное сохранение химически серьезных жидкостей в размере от 2 000 м? не менее желательно в отвесных РВС.

Технологические характеристики РВС

Максимальная высота резервуара составляет 6 километров для системы масштабом 100 м?. Аналогичную высоту стенки имеет емкость 200 м?, РВС на 300 м? и 400 м? производится с высотой цилиндра 7,5 метра. Высота резервуара 700 м? составляет 9 м. РВС вместимостью 1000 м?, 2000 м?, 3000 м? и 5000 м? имеют идентичную высоту 12 километров, однако различаются по внутреннему поперечнику емкости, который равен 12.33 м, 15.18 м, 18.98 м, и 22.8 м как следствие.

Длина стали стенки находится в диапазоне исходя из размера резервуара. Внешний размер до 16 километров позволяет использовать источник шириной 5 миллиметров, размер РВС от 16 до 25 километров представляет применение стали шириной 6 миллиметров. Огромные поперечники емкостей 25-40 м производятся из 8-миллиметровой стали, а РВС размером 40-65 м требует применения источника 12 миллиметров шириной.

Специально отвесный резервуар может оснащаться рядом механизмов, которые нужны для выполнения технического обслуживания и действенной работы емкости в разных условиях. Сюда также входят защитные механизмы и детекторы, отвечающие за предупреждение запасных случаев и пожаротушение. Устройства очистки, наблюдения значения, молниезащиты, и отбора опытов в любой момент.

Вес РВС 100 м? составляет около 9,5 тонн. Подобная система вместимостью 300 м? будет весить 16,5 тонн, а масса РВС на 700 м? составит не менее 29000 г. Известная в нефтяной промышленности отвесная емкость вместимостью 5000 м? весит в районе 125 тонн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий