Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Рулонный газон: правила ухода

Рулонный газон по сравнению с посевным имеет весомые превосходства. Газон искусственный без проблем укладывать, а территория после раскладки рулонов оперативно покупает презентабельный тип. Чтобы новое покрытие https://gazonyru.com/ как можно продолжительнее  радовало глаз, за ним необходим определенный уход — поливы, стрижка, внесение удобрений.

Как правильно поливать

Полив — это первая операция, которую нужно осуществить после кладки напыления. Уложенный газон проливают способом дождевания до плоскости земли. Первую неделю его поливают ежедневно, после этого — постепенно. При поливе не стоит допускать возникновения луж на плоскости.

В знойную и высохшую погоду поливают днем и утром, когда натуральное испарение максимально. Собрание влажности на плоскости опасно тем, что газон начинает упревать, создавая лысины, а грибковые инфекции ухудшают совместную иллюстрацию. Нормой смачивания является 25 л жидкости на кв. метр плоскости в месяц, включая естественные осадки. Частоту поливов соотносят с погодными критериями и видом земли, при этом нередкие поливы незначительными дозами не советуются — они содействуют формированию лишь неглубокой крупнокорневой системы.

Стрижка

Предпочтительнее извлекать специальной машиной, выкашивая триммером только недоступные места. Косилка высококачественно срезает зелень на некоторой высоте и собирает в приемочное отделение. Первую стрижку после укладки напыления создают через 7–14 суток на высоту менее 10 сантиметров. В будущем стригут 1–2 раза в месяц, чтобы нижняя его часть приобретала необходимое число света и очищалась. Нередкие прически помогают оставить ослепительный зеленый оттенок поляны, уберечь от нехватки лучей солнца и появления грибка.

Не стоит забывать, что невозможно:

извлекать мокрую траву;

оставлять ее накошенную;

применять глупые ножики.

Каждую дальнейшую стрижку производят в поперечном направлении прошлой, это дает возможность избежать возникновения полос. Заключительный раз газон стригут за 20–30 суток до начала заморозков, а крону сгребают.

Удобрения

Чтобы рулонный газон после укладки стремительней отрастал и не утрачивал искусственных свойств, его периодически удобряют. Начинают кормить зелень после первой прически. Калорийная примесь должна заключаться из 10 г/м2 азота, 3 г/м2 фосфора и 5 г/м2 калия.

Состав подкормки заменяют исходя из времени года. Осенью, сразу после входа снегопада, на любой кв. метр придают по 5 г азота. С половины июля до начала весны в примесь должны входить азот, элемент и кальций в масштабах 10:2,5:2,5 г на кв. метр площади. Весной азот ликвидируют, оставляя лишь элемент и кальций в соотношения 3:5.

Удобрение придают перед поливом, умеренно распределяя его по всей плоскости. После данного в обязательном порядке поливают, чтобы избежать ожогов.

За месяц до наступления постоянных заморозков подкормки заканчивают, чтобы он смог пройти в положение спокойствия и лучше прозимовал.

Скарификация

Это вторая легкая операция, которая позволяет оставить несерьезность газона. Она состоит в постоянном его прочесывании. В итоге с него удаляется омертвевшая и высохшая органика. Данная мера развивает воздухообмен в прикорневой области и предостерегает формирование грибковых заболеваний.

Осенью скарификацию проводят осмотрительно, веерными граблями, перед сенокосом. Весной — намного чаще и лучше, сочетая с подсевом и внесением удобрений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий