Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Сценарист кинофильма «Камень» распродаст девелоперские активы

Обладатель организации DVI Group В. Каминский, который выступил режиссером кинофильма «Камень», распродаст собственные девелоперские активы. Трейдерам предложены 4 ТРЦ в Ижевске, Иркутске, Волгограде и Якутске, бизнес-центр в городе Москва, супермаркет и бизнес-парк в Перми. Кошелек расценен в 330-350 млн долларов США.


Обладатель организации DVI Group В. Каминский принял решение продавать собственные девелоперские активы. Как сообщает газета «Коммерсантъ», предприниматель, который в 2016 г выступил режиссером кинофильма «Камень», больше не собирается развивать планы в области платной недвижимости.

По сведениям издания, на реализацию выставлены 2 торгово-развлекательных центра «Комсомолл» в Якутске и Волгограде, сооружающийся ТРЦ под этим брэндом в Иркутске, ТРЦ «Столица» в Ижевске, бизнес-центр в городе Москва, супермаркет «Столица» и бизнес-парк «Эко» в Перми. С учетом долга в 170 млн долларов США кошелек расценен в 330-350 млн долларов США. Активы могут быть реализованы пакетом либо частями.

В 2009 году Каминский ставил часть собственных активов на реализацию. Но потом бизнесмен обнаружил средства на формирование девелоперского бизнеса и снял кошелек с реализации. О том, чем точно в будущем собирается заняться Каминский, пока не докладывается.

DVI Group была образована в 2002 году. Совместная площадь арендуемых площадей в действующих и раскрывающихся субъектах организации превосходит 370 миллионов кв. метров. Также концерн управляет сетью сегодняшних многозальных кинозалов «Роликс» в ряде мегаполисов РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий