Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

СКУД для новичков

Расклады к компании СКУД на субъекте в любой компании собственные. Кто-то первоначально создает солидную функциональную технологию, кто-то это делает постепенно. Есть и такой подход, когда «для начала» устанавливают простую независимую СКУД на одну дверь. Ненужных денежных средств на ПО квалифицированной системы, внешние виды и т.п. терять разумеется не хочется, так как в такой ситуации такое решение для одной точки хода будет просто золотым. В случае если вас интересует монтаж СКУД в доме, рекомендуем обратиться на сайт deltavizor.ru.

Спустя некоторое время клиент начинает осознавать, что СКУД – это «здорово и правильно», и ставит независимый контроллер на вторую дверь…, а затем и на четвертую. В конечном счете, является неловко всякий раз записывать одни ключи в любой дверной контроллер, и появляется вполне здравая идея: как бы все то, что есть, преобразовать в стандартную сетевую СКУД. Как правило наступает сожаление. Оказывается, что поставленные независимые контроллеры не в состоянии работать в сетевом режиме, и все оборудование (ну, либо все) надо будет просто выкинуть, чтобы возвести свежую технологию. Также, еще и все имеющиеся карты надо будет заново записывать в информационную базу.

Комфортное решение.

По сей день среди продукции Parsec® для компании СКУД на одну точку хода с помощью от ПК были 2 решения: или сетевая технология ParsecNET, или независимый контроллер SC-TP05, который мог включаться к ПК, однако не мог соединения контроллеров в интернет. Для одной точки хода, разумеется, намного лучше всего был 2-й вариант, так как ПО к контроллеру было свободным, и не нужен был особый внешний вид для включения контроллера к ПК, что существенно удешевляло технологию. Однако в данном виде при стремлении увеличить технологию и осуществить сетевую СКУД контроллер SC-TP05 оставалось обменивать на сетевой.

Принимая во внимание такие обстановки, было изготовлено примирительное решение, которое позволяет установить на одну точку хода полнофункциональную СКУД ParsecNET не теряя особых средств на ПО и внешний вид NI-A01.

Что для этого необходимо

С выходом девятого пакета обновления технология ParsecNET возникла вероятность работы с одним контроллером без ключа обороны, другими словами для реализации системы с одной точкой хода стандартное ПО применяется совершенно бесплатно. Также, вместо относительно дорогостоящего сетевого внешнего вида NI-A01 в этой конфигурации применяется свежий доступный внешний вид NIP-A01 (чертеж 1) , включаемый к USB порту ПК. Скелетная модель такой системы представлена на чертеже 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий