Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

СМИ рассказали о наступающей реализации Столичного Дома книжки

В рамках приватизации муниципального богатства столичные власти рассчитывают поставить на продажи федеральное единое предприятие «Соединенный центр Столичный дом книжки», главным активом которого считается известный Дом книжки на Новом Арбате. Как сообщает сайт «Маркер», аукцион должен пройти до середины года.


В рамках приватизации муниципального богатства столичные власти рассчитывают поставить на продажи федеральное единое предприятие «Соединенный центр Столичный дом книжки», главным активом которого считается известный Дом книжки на Новом Арбате. Про это ссылаясь свои источники и представителей ГУПа сообщает сайт «Маркер».

Издание заявляет, что аукцион должен пройти до конца 2016 года, но стоимость «МДК» пока не установлена. «Маркер» подразумевает, что главными кандидатами на лот могут стать большие издательства, заинтригованные в своей коммерческой площади («Эксмо», «ОЛМА Медиа групп, АСТ и прочие). Также, как считает сайт», ГУП может заинтриговать предпринимателя Александра Мамута, являющийся совладельцем сети супермаркетов «Букбери» и обладателем английской сети неестественной сети Waterstone.

Столичный Дом книжки раскрылся на проспекте Калинина (в настоящее время свежий Арбат) в начале сентября 1967 года. Тогда это был самый крупный в Европе неестественный супермаркет. Он состоял из 2-ух коммерческих залов площадью по 1800 кв. метров любой (совместная площадь всего дома — 4500 «квадратов»). В Жилище книжки есть справочно-библиографический отдел и конференц-зал для встреч читателей с создателями книжек.

В 1998 году распоряжением правительства Города Москва был сделан ГУП «Соединенный центр Столичный дом книжки». В состав предприятия входит Дом книжки на Новом Арбате, 6 специальных букинистических супермаркетов («Дом преподавательской книжки», «Дом лечебной книжки», «Дом технологической книжки» и прочие), 35 многогранных супермаркетов в городе Москва и онлайн-магазин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий