Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Сооружение Государственной думы расценили в миллион долларов США

Согласно заявлению главы ремонтного совета Государственной думы Ильдара Габдрахманова, сооружение Государственной думы на Охотном ряду в городе Москва может стоить около 1 миллиона долларов США. Кто и с какой задачей вел оценку недвижимости, Габдрахманов не уточнил.


Сооружение Государственной думы на Охотном ряду в городе Москва может стоить около 1 миллиона долларов США. Про это, как рассказывает «Интерфакс», сообщил на совещании Государственной думы директор ремонтного совета Ильдар Габдрахманов.

Согласно его заявлению, такую сумму сооружение стоило 3 года назад. Кто и с какой задачей вел оценку недвижимости, Габдрахманов не уточнил.

Переселение многих государственных ведомств за МКАД будет выходить в рамках расширения территории Города Москва. Для Государственной думы и Совета Федерации ожидается возвести автономный депутатский центр. Какие конструкции правительства будут переселяться и куда, пока в точности неясно.

По сведениям «Ведомостей», администрация вице-президента переедет под Звенигород, правительство — в регион «Внуково-2», мэрия — в регион населенного пункта Газовый провод. Управленческие дома также ожидается ввести около населенного пункта Коммунарка, заселения Воскресенское на Калужском шоссе, в Рублево-Архангельском и Сколково.

Раньше ассистент вице-президента РФ Аркадий Дворкович говорил, что сооружение свежих субъектов для переезжающих в «свежую» Столицу госслужащих будет финансироваться с помощью реализации построек, который они занимают сейчас. При этом он заметил, что проезд не закончится прежде конца 2014 либо даже 2015 года.

В начале ноября минувшего года организация Penny Lane Realty рассказывала, что в случае переезда государственных ведомств в «свежую» Столицу, в городке избавятся 22 дома совместной площадью более 400 миллионов кв. метров. По сведениям специалистов, более всего помещений занимают МИД на Смоленской-Сенной площади (более 92 миллионов кв. метров), Государственная дума (43,3 тыс «квадратов») и Министерство связи на Калининский улице (31,8 тыс кв. метров). Все 22 дома специалисты рассматривали более чем в 2 миллиона долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий