Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Сооружение нового терминала во Внуково проводится с соблюдением всех технологических общепризнанных мерок — Ростехнадзор

Ростехнадзор

6 мая 2009, 11:04

6 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Экспертами Ростехнадзора ведутся регулярные проверки качества строительно-монтажных работ по строительству субъектов инфраструктуры в аэропорту «Внуково», сообщил управляющий столичного регулирования Ростехнадзора Андрей Синдяев в прошлую субботу.

«Ростехнадзор проводит непрерывный контроль за качеством проводимого тут возведения», — рассказал А.Синдяев корреспондентам.

Он отметил, что некоторые участки и детали и компоненты, используемые при сооружении, проходят проверку в особых экспериментальных институтах.

«Тут в сооружении используются болты, которые имеют отличную стабильность и долговечность сравнивая со сварными швами», — добавил А.Синдяев.

Качество возведения, проводимого во «Внуково», отвечает высочайшим условиям, заметил он.

По информации отдела связи с общественностью интернационального аэродрома «Внуково», платформа формирования и перестройки аэродрома рассчитана до 2015 года.

«Выполнение крупномасштабной модернизации аэропортового комплекса «Внуково» стартовало с конца 2003 года, после передачи проверочного пакета активов аэропорту «Внуково» из государственной собственности правительства Города Москва. Данная платформа, вычисленная до 2015 года, должна преобразовать комплекс «Внуково» в технологичный авиатранспортный центр интернационального значения», — рассказал собеседник агентства.

Он сообщил, что в 2016 г было закончено сооружение подземной части нового пассажирского терминала.

«Сейчас проходят работы по строительству железных систем наземной части терминала. Терминал будет иметь всего 5 значений, включая подземный. Совместная площадь нового терминала составит 250 млн. кв. километров и позволит вывести пропускную дееспособность «Внуково» к 2015 году на уровень 20 млрд пассажиров ежегодно», — добавил собеседник «Интерфакса».

Он сообщил, что сооружение проводится в 3 очереди.

«Первую и вторую ожидается закончить в середине данного, 2009 года, основав, так что, совместную площадь 223 млн. кв. километров. Заключительную же, четвертую очередь возведения площадью около 30 млн. кв. километров ожидается раскрыть в 2015 году. Для возведения 3-ей очереди будет демонтирован текущий терминал внешних полос», — добавили в отделе связи с общественностью «Внуково».

По версии агента отдела связи с общественностью, во «Внуково» в начале июня 2009 года будет отдан в использование почтово-грузовой комплекс.

«В 2016 г было почти закончено сооружение почтово- грузового комплекса. В настоящее время проводится ремонт и настройка технического оснащения, работы по отделке, работы по прокладке внешних технических сетей. Совместная площадь 7-этажного строения почтово-грузового комплекса составляет 57 млн. кв. километров. А рассчитанный размер грузообработки будет равен 150 млн. тонн ежегодно, либо 450 тоннам в день», -добавил собеседник агентства.

Он также сообщил, что в 2010 году будет сдана в использование гостиница на привокзальной площади. «Сейчас закончены работы по приспособлению цельного каркаса в здании. В настоящее время проводятся предварительные работы по техническому снабжению проекта, остеклению фасада и приспособлению крыши, и начаты работы по прокладке внешних технических сетей. Совместная площадь 11-этажного строения составит не менее 35 млн. кв. километров, а число номеров будет равно 440. В данной гостинице учтено оснащение конференц-залов, 2-ух ресторанов, супермаркетов, салонов красоты, фитнес-клубов, водоемов, саун, и подземная автомобильная стоянка на 65 машиномест», — добавил собеседник агентства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий