Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Современные хамамы и традиционные процедуры

Хаммамы относятся к средневековью, когда дома не имели текучей жидкости. Это было местом, куда женщины шли на косметические процедуры и ритуалы. Кроме скрупулезной уборки и очистки в хаммаме, девушки пользовались услугами по уходу за кожей. Они мазали собственные части тела воском. На удобном сайте https://nasha-bania.com/hamam-pod-klyuch/ можно заказать строительство турецкого хамама по привлекательной стоимости

Посещение традиционного хаммама сегодня значит пройти процесс, который всходит к 10 и 11 векам. Это содержит расширение серии комнат, любая из которых различается температурой. И протиранием, вытиранием, промыванием и смазыванием маслом с применением таких же классических продуктов. В ходе изготовления и применения хаммама открываются поры и удаляется пласт безжизненной кожи. Вновь закрываются поры и возникает новая кожа. Конечный итог: основательно расчищенная кожа и несравнимый свет, который продолжительно продолжается.

Пока, отыскать настоящий хаммамный опыт трудно, поскольку в течение веков классические хамамы исчезли.

Турецкий хамам на дому

Сегодня, страны Южной Африки — Марокко и Алжир — это единственные места, которые сохранили собственные начальные конструкции хаммама. Они продолжают увековечивать норму, как это всегда практикуется.

В Египте правительство не обращало интереса на хамам, так как установилась модернизация. Сегодня некоторые из старых строений грустно стали неактуальными. Но в Марокко и Алжире они не только лишь обновили старинные хамамы, но также и основали новые. В этих государствах также Касба либо Медина — платное сердце города. Они остались в течение веков, невзирая на модернизацию. Хаммам считается необходимой частью Медины, вследствие этого он также уцелел.

Современные хамамы и классические процедуры

Размещенный в самом сердце Марракеша, самый яркий город Марокко, всего же в нескольких шагах от Медины. Это высококлассная модификация детского хаммама, в которой собраны все традиции.

«Я хотел воссоздать опыт, который я получил в традиционном хаммаме, и следовать этому же процессу», — говорит он.

Данный процесс стартует с применения черной, мыльной пасты, сделанной из мацерированных оливок, оставшейся на организме на протяжении трех-пяти минут, а потом очищенной с помощью отшелушивающих перчаток.

«Это устраняет всю скончавшуюся кожу», — говорит Буфрен. «Затем вы ополоснетесь, и кожа готова взять личину из глины ».

Расул, полученный из глубин в Атласских холмах Марокко, ест примеси кожи. Он смешивается с пастой и горячей жидкостью, а время от времени и с красной жидкостью. Красная жидкость известна собственными антисептическими и вычищающими качествами.

После того, как расул сполоснут, кожа вторично гидратируется аргановым маслом. А затем растирается на протяжении дня либо около того.

«Наши праотцы оставили нам данный способ для чистки, реструктуризации и переокисления нашей кожи, — говорит он, — и мы продолжаем это делать».

Данная парильня и сегодня продолжает занимать одно из центральных мест в культуре стран запада. Теперь и иностранцы могут насладиться ей, к тому же помощь турецкой парилки доказана неоднократно и теперь нигде не вызывает колебаний.

И помощь, и ущерб от парилки нахалам устанавливаются сочетанием требований: повышенной влажности и сравнительно невысокой температуры. Кроме того, она не предполагает сильных контрастов. После прогревания температуру тела понижают равномерно, проходя из одной зоны в другую. Так можно равномерно привести температуру тела в порядок без сильных контрастов.

Необходимо отметить, что преимущественно зале хамама температура меняется от стен к центру. Из-за этого любой может выбрать наиболее оптимальную для себя «климатическую зону». А матово-белые лежанки и уверенный пол обеспечивают отличный нагрев всего тела.
Когда вопрошают, чем еще нужна турецкая сауна, всегда упоминают традиции «восточного СПА»: искрометный и масленый массаж, многие рецепты скрабов, масел, кремов, выделываемых масок только из естественных ингредиентов. Даже мыло, которым пользуются в хамаме, состоит из олив и нескольких типов масла.

Соединение всех этих условий и делает турецкую баню не только лишь хорошим, но также и необходимым отдыхом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий