Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Спрос на аренду дорогостоящего жилища в городе Москва повысился на 17 %

В I квартале 2012 года спрос на аренду высокобюджетного жилища в городе Москва повысился сравнивая с подобным временем минувшего года на 17 %. В то же самое время, размер предложения за 3 месяца понизился на 5 %. Средневзвешенный расчет предложения в этом области составил 7226 долларов США.


В I квартале 2012 года спрос на аренду высокобюджетного жилища в городе Москва повысился сравнивая с подобным временем минувшего года на 17 %. Про это пишется в изучении организации IntermarkSavills.

Как сообщают специалисты, по отношению к 4-му кварталу 2011 года число запросов выросло на 13 %. Самым большим энтузиазмом со стороны возможных съемщиков пользовались субъекты, размещенные в участках Тверская-Кремль (15 %), Арбат-Кропоткинская (12 %) и Питерский каталог (10,5 %). На регион Патриарших Прудов понадобилось около 8 % посланий. Закрывают пятерку лидеров Замоскворечье и Лубянка–Китай-Город (приблизительно по 7 %).

По обзору, наиболее популярными считаются квартиры в расценочном области до 6000 долларов США в неделю (около 75 %). Наиболее дорогими субъектами (от 10000 долларов США в неделю) увлекалось 9 % возможных съемщиков.

Число свободных субъектов, предлагаемых в аренду на рынке престижной недвижимости, за прошедшие 3 месяца понизилось на 5 %. Согласно заявлению специалистов, после кризиса 2008 года предельное количество подходящих квартир было установлено в начале марта 2009 года. Сравнивая с данными того времени сейчас размер предложения снизился более чем в 2,5 раза.

Средневзвешенный расчет предложения в области высокобюджетного жилища по результатам квартала составил 7226 долларов США, что на 8 % превосходит уровень января минувшего года. С мая 2009 года средний расчет предложения повысился на 28 %.

По сведениям организации Penny Lane, в 2016 г спрос на аренду квартир бизнес- и элит-класса в столице вырос на 16 %. При этом число посланий со стороны возможных заказчиков повысилось на четверть. Специалисты выделяли, что более всего повысилось количество запросов на квартиры в расчете от 7000 долларов США в неделю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий