Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Спрос на дачном рынке Санкт-Петербурга добился предкризисного значения

В I квартале 2016 года на дачном рынке жилища бизнес-класса Санкт-Петербурга было продано более 60 персональных зданий в созданных населенных пунктах. Заключительный раз настолько большой уровень был замечен в зимние месяцы вчера кризиса 2008 года. За весь 2011 год было реализовано менее 130 домовладений.


В I квартале 2016 года на дачном рынке жилища бизнес-класса Санкт-Петербурга было продано более 60 персональных зданий в созданных населенных пунктах. Как пишется в изучении организации Knight Frank St Petersburg, заключительный раз настолько большой уровень был установлен в зимние месяцы вчера кризиса 2008 года.

Как сообщают специалисты, за весь 2011 год было реализовано менее 130 зданий. Покупательская энергичность увеличивается, в особенности в отношении зданий и коттеджов, приобретаемых для регулярного проживания.

По обзору, по положению на конец мая на рынке в открытой реализации располагается 51 проект бизнес-класса (2214 субъектов). При этом доминируют поселки, где строятся лишь коттеджи, их часть в целом размере предложения составляет около 60 %. Большинство загородной недвижимости реализуется в Зеленогорске (59 %), Сестрорецке (28 %) и Пушкине (11 %).

Расценочная картина остается надежной. Средняя стоимость предложения составляет 2340 долларов США за кв. метр. Средневзвешенная стоимость особняка расценивается в 587 миллионов долларов США, коттеджа — в 412 миллионов долларов США.

В середине минувшего года Организация риелторов Петербурга и Ленобласти рассказывала о развивающемся спросе на покупку коттеджов. По сведениям экспертов, за январь-октябрь 2011 года было приобретено 165 секций в тайнхаусах, а за такой же этап 2010 года — 33 секции. При этом за этот же период в 2011 году организации реализовали 105 особняков, а за такой же этап 2010 года — 113 (включая отделы с подрядом).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий