Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Спрос на квартиры в сталинских жилищах снизился вдвое

За прошедшие 5-10 лет спрос на покупку квартир в сталинских жилищах в городе Москва понизился вдвое и сейчас составляет около 5-8 % от совместного числа реализаций на второстепенном рынке жилища столицы. Стоимость «квадрата» в подобных субъектах находится в диапазоне от 6 до 20 миллионов долларов США.


За прошедшие 5-10 лет спрос на покупку квартир в сталинских жилищах в городе Москва понизился вдвое и сейчас составляет около 5-8 % от совместного числа контрактов на второстепенном рынке жилища столицы. Про это пишется в известии Гильдии риелторов Города Москва.

Снижение спроса на такие субъекты специалисты агентства «Простор» разъясняют тем, что потребительские характеристики квартир там во много раз ниже, чем в сегодняшних сравнимых по стоимости жилищах комфорт-класса.

По сведениям агентства «Учитель Роше Восток», стоимость кв. метра в «сталинках» в настоящее время находится в диапазоне от 6 до 20 миллионов долларов США. Согласно заявлению специалистов, расценки на квартиры в сталинских жилищах примерно на 30 % выше, чем в панельных жилищах эконом-класса в спальных участках Города Москва. При этом при решении сделки стоимость жилплощади довольно часто спускается на 10-20 %.

По обзору, размер предложения в сталинских жилищах составляет 7-12 % от полного количества объявлений на рынке второстепенного жилища. Среди преимуществ сталинских зданий эксперты акцентируют территориальное размещение многих субъектов, тучные несущие стенки и большие потолки и маленькое число соседних комнат. В числе дефектов специалисты акцентируют неимение подземного места для стоянки, грузового лифта, главного кондиционирования и ветхость технических коммуникаций.

«Сталинками» называют дома, сконструированные в 1930-1960 гг.. К ним относятся как 7 известных сталинских высоток, так и сконструированные в данный этап дома, размещенные между центром и окраиной столицы в северном направлении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий