Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Стрелочные часы для автомобиля

Не понимаю почему, а мне всегда желалось иметь за рулем стрелочные часы. Вероятно, это стремление, прийти к истокам, когда часы были лишь стрелочными, а «электроника» являлась верхом крутизны, ну и факт в том, что я, до сегодняшнего дня, воспринимаю ход времени по стрелочному циферблату намного не менее «объемно», чем по безгласным цифрам электронных.

Впрочем, вполне может быть, просто виновата реклама авто премиум раздела, симптомом которого считаются, и в том числе, часы со стрелками. Не знаю… а вот вам обзор совершенно доступного вида подобных часов.

Внешний облик. На изумление, за стоимость менее, чем в 2$, часы металлические, сделаны крайне хорошо, почти, не отличаются от иллюстраций со страницы продукта и выглядят прекрасно. Циферблат имеет основательный голубой цвет с отливом. Стрелки и точки около чисел покрыты люминофором.

На выбор были еще с белым или черным циферблатом, а вот никоим образом не сумел себя переспорить, отказаться от голубого.

Подкупило, еще и то, что на циферблате нет абсолютно никаких надписей. Обработанный хромом обод плоский и ровный без реликвий, стекло, также, гладкое и бесцветное.

Что же касается места установки, за рулем, именно, отыскалось место в качестве глухой заглушки, почти, по центру главной панели под магнитолой.

По сильному, часы, разумеется, лучше было бы ударить в плоскость, проделав окно по поперечнику каркаса, и шов очень хорошо бы закрылся расширенным ободком… а, вот не находится пока душа, делать такую манипуляцию, приклеил так, особенно каркас часов совершенно и не полный.

Трансфертная картина слабо доступна, а, все же, поправить время вероятно, впрочем, за 3 недели эксплуатации делать данного не понадобилось.

Что же касается светимости в мгле, здесь чуда, разумеется, не произошло — фосфор есть, а очень номинальный, быстро утрачивает светимость после освещения.

Выглядят часы очень хорошо (впрочем, вероятно, темные могли быть не менее уместны. Если надо знать который час в Москве рекомендуем заглянуть на сайт secundomer.online.

Конечно же, авто применение не заканчивается, здесь все от выдумки зависит — можно в самоделку закрепить, а можно, просто, повесить на холодильник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий