Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Установка подвесных потолков Армстронг

«Армстронг» — такое наименование приобрели подвесные потолки особенной, плитно-ячеистой системы. Установлены они достаточно давно и хорошо, а самое главное, жарко любимы теми дилетантами, которым было необходимо сталкиваться с автономным монтажом квартирных либо платных помещений. Все дело в том, что Армстронг — это один из наиболее элементарных в ремонте подвесных потолков, владеющий множеством достоинств-преимуществ: он дешев; предоставляет отличную тепло- и звукоизоляцию; формирует огромное межпотолочное место для расположения коммуникаций, осветительных приборов; гарантирует легкость доступа, следовательно и вероятного ремонта. В большинстве случаев такой потолок оснастят, разумеется, в огромных платных комнатах. Однако часто навесной Армстронг используют в пригородных особняках и муниципальных квартирах крупной площади.

Как организован потолок Армстронг

Любой подвесной потолок Армстронг состоит из нескольких необходимых частей: Фактически красивой плиты. Профилей: поперечного (600 миллиметров), несущего (3700 миллиметров) и анфиладного (1200 миллиметров); Подвеси с крючком и штангой; Стенового (периметрального) профиля (3000 миллиметров); Крепежного участка для стандартного потолка.

Плиты для потолка Armstrong

Плиты для такого потолка могут быть: Нежными, минерально-органическими. Либо твердыми: из сплава; пластика; отражающими; с чертежом, и в том числе пескоструйным. Для твердых плит профили необходимы с усилением. Значит, сами потолки выйдут дешевле по цене. Но несмотря на это они не страшатся заливов и, вообще, долговечнее. В настоящее время ремонт потолка Армстронг (http://ick.kiev.ua/index.php?cat_id=278) предполагает применение только твердых плит. А минеральные нежные отныне не производят, так как они производятся с применением минваты, убийственность которой для нашего состояния здоровья была подтверждена многими проверками.

Профили и подвесы Армстронг

Потолок вида Армстронг состоит из трех типов профилей железных (покрашенных) и/либо металлопластиковых с навесными отверстиями. И периметральные, и анфиладные, и несущие, и поперечные профили обеспечены пружинными дворцовыми механизмами, и загибаемыми крепежными усиками. Лишь периметральные имеют Г-образную фигуру, а все другие (из упомянутых) Т-образную. Любой из подобных профилей без проблем подгоняется под данные габариты — его надо просто отрезать с того конца, где нет замка, до необходимой ширины. Что же касается особых подвесов для потолков вида Армстронг, то любой из них состоит из: прута непосредственного, профилированного для качественного крепления; прута с крючком; и объединяющей листовой пластины-«бабочки». Принцип подвешивания такой системы несложен: «бабочку» нужно сдавить, а прутья шевелить до нужного расположения. Как только достигнута необходимая высота подвеса, «бабочку» выпускают. И тогда прутья укрепляются, как говориться, «намертво».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий