Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В городе Москва будет 5-й во всем мире парк развлечений Universal

Североамериканская организация Universal Park & Resorts (входит в состав компании NBC Universal) будет распоряжаться предметным парком развлечений, аквапарком и торгово-развлекательной зоной функционального комплекса «Вселенная Парк», который конструкции команда БИН рассчитывают возвести на скрещении МКАД и Варшавского шоссе.


Североамериканская организация Universal Park & Resorts будет распоряжаться предметным парком развлечений, аквапарком и торгово-развлекательной зоной функционального комплекса «Вселенная Парк», который конструкции категории БИН рассчитывают возвести на скрещении МКАД и Варшавского шоссе. Как рассказывает Вести, про это сообщил акционер категории Саит-Салам Гуцериев.

Предприниматель заметил, что переговоры проводились довольно длительное время. «Нам понадобилось образовать вначале строительную теорию, и лишь затем выходить на Столицу, а не в обратном порядке», — заявил, добавив, что в скором времени проект будет представлен мэрии.

Совместная площадь покрытого парка с наиболее распространенными аттракционами, составит 150 миллионов кв. метров. Согласно заявлению Гуцериева, во всем мире работают 4 парка развлечений под маркой Universal. Столичный парк, как ожидается, будут навещать 5-6 млн человек ежегодно. Размер вложений в развлекательную часть «Галактики Парк» достигнут 500 млн долларов США.

Газета «РБК daily» сообщала, что МФК «Вселенная» займет 22 километра в индустриальной зоне, на отделе, где находится принадлежащий команде БИН автомобильный центр «Варшавский» (Варшавское шоссе, владение 170). Раньше на этом отделе БИН рассчитывала ввести самый крупный в Европе торгово-развлекательный центр ценой миллион долларов США.

Размер вложений в свежий проект может достичь 2,8 миллиона долларов США. Ожидается, что сооружение МФК «Вселенная Парк» стартует в середине 2014 года и закончится в 2018 году.

В состав комплекса площадью 700 миллионов кв. метров, кроме развлекательной части, зайдут офисных и коммерческие дома, 2 гостиницы, конференц-центры, выставочный комплекс, концертно-спортивная арена на 20 миллионов созерцателей, музыкальный кинотеатр, подземные и наземные места для стоянки, автотранспортная развязка. Над строительной концепцией проекта действует английское бюро Chapman Sarah.

Братья Гуцериевы (Михаил и Саит-Салам) со всем их племянником Микаилом Шишхановым (обладатель Бинбанка) обладают многими девелоперскими активами в городе Москва. Интересы семьи идут на все разделы рынка.

Организация Universal Park & Resorts входит в состав компании NBC Universal, управляет парками развлечений в Соединенных Штатах (Голливуде и Орландо), Японии и Сингапуре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий