Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В городе Москва раскроется динамический торгово-развлекательный комплекс

В столичном регионе Лефортово весной 2012 года раскроется торгово-развлекательный комплекс. Площадь ТК «Спортэкс» составит 26 миллионов кв. метров. Главными съемщиками комплекса будут организации, представляющие товары для туризма, спорта и досуга. Также в состав ТК зайдут фитнес-клуб и развлекательный центр.


В столичном регионе Лефортово весной 2012 года раскроется большой торгово-развлекательный комплекс под наименованием «Спортэкс». Про это пишется в известии консультационной организации GVA Sawyer, являющаяся уникальным брокером проекта.

Коммерческий комплекс (ТК) создается на улице 5-я Проводная, между шоссе Энтузиастов и Рязанским проспектом, в районе метро метро «Авиамоторная». Первоначально субъект представлял собой промышленный комплекс. На сегодняшний день окончена перестройка дома и собственник ведет работы по отделке. Совместная площадь ТК составит 26 миллионов кв. метров (арендуемая — 18 миллионов «квадратов»).

Главными съемщиками комплекса будут организации, представляющие товары для туризма, спорта и досуга. Например, в «Спортэксе» будут супермаркеты мото- и велотехники, спортивной одежды и обуви, продукции для охоты и рыбной ловли. Также в состав ТК зайдут фитнес-клуб с бассейном, развлекательный центр и 2 наземных места для стоянки.

Девелопером проекта играет организация «Альтаир». Размер вложений в сооружение коммерческого комплекса составляет около 30 млн долларов США.

По сведениям организации NAI Becar, за первые 3 месяца 2012 года в Москве было введено в строй 67 миллионов кв. метров коммерческих площадей (аренднопригодные — 47,7 тыс «квадратов». Размер объявленных на данный год девелоперами площадей составляет 800 миллионов «квадратов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий