Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В РФ будет первый детсад при бизнес-центре

В Санкт-Петербурге может выйти первый детсад при бизнес-центре. Расположить детский сад в БЦ «Небо» рассчитывает организация «Авиелен А.Г.», которая реализует проект функционального комплекса «Аэропорт-Сити».


В Санкт-Петербурге может выйти первый в РФ детсад при бизнес-центре. Как сообщает сайт «Деловой Санкт-Петербург», расположить детский сад в БЦ «Небо» рассчитывает организация «Авиелен А.Г.», которая реализует проект функционального комплекса «Аэропорт-Сити».

Сейчас «Авиелен А.Г.» проводит переговоры с личной школой «Взмах», которая будет оператором центра детского дошкольного формирования. Включить проект ожидается с 1 октября 2012 года. Ожидается, что детсад будет рассчитан на 50 человек, занятия будут производиться лишь на британском языке, а месячная оплата за одного малыша составит 25-30 тыс руб.

Профессионалы недвижимости рассматривают проект как «новаторский», но выделяют и ряд дефектов. Например, к детсадам предъявляются высокие санитарные условия, а детям нужно место для прогулок. Также, как правило опекуны предпочитают детсад рядом с зданием, так как не в состоянии обеспечить, что проработают в одной организации 5 лет. Также специалисты выделяют, что из-за повышенной стоимости изучения работникам вполне может быть легче принять на работу няню для малыша.

Функциональный комплекс «Аэропорт-Сити» совместной площадью 62 тыс кв. метров создается на улице Исходная, рядом с аэродромом «Пулково». Первая очередь проекта содержит 2 бизнес-центра («Небо» и «Аэродром»), четырехзвездочный бизнес-отель, бары, место для стоянки на 960 мест, и конференц-залы и коммерческие зоны. Размер вложений в проект расценивается приблизительно в 150 млн euro. Инвесторами играют австрийский автоконцерн Warimpex Group, и организации Caine B.V. и UBM1.

В начале октября минувшего года было сообщено, что Организация консультантов РФ (АМР) просила градоначальника Города Москва Сергея Собянина возвести детсад на территории делового центра «Москва-Сити». В АМР выделяли, что из-за ненормированного дня многим работникам было бы более удобно сдать малыша в детсад рядом с кабинетом, а не с зданием. О том, обнаружило ли это предложение помощь властей, не было сообщено.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий