Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В Самарской области возведут квартирной комплекс за 16 миллионов руб

Группа компаний «Экодолье» приобрела земельный участок в Красноярском регионе Самарской области под сооружение этажного квартирного комплекса эконом-класса. Совместная площадь квартир и персональных зданий в населенном пункте составит 250 миллионов кв. метров. Размер вложений в проект превзойдет 16 миллионов руб.


Группа компаний «Экодолье» приобрела земельный участок в Самарской области под сооружение этажного квартирного комплекса эконом-класса. Как пишется в известии организации, размер вложений в проект превзойдет 16 миллионов руб.

Площадь отдела, размещенного около города Белозерка Красноярского региона, составляет 220 гектаров. Групповая стройка будет содержать персональные квартирные дома, коттеджи и апартаменты в жилищах коттеджного вида. 35 гектаров будет отведено под рекреационные зоны и субъекты инфраструктуры, и в том числе школы, дошкольные учреждения и супермаркеты.

Совместная площадь квартир и персональных зданий в населенном пункте «Экодолье Самара» составит 250 миллионов кв. метров. Населенный пункт рассчитан на 5500 человек (2800 штук жилища).

Как подчеркивается в известии, сооружение комплекса будет исполняться на базе государственно-частного партнерства. О сроках реализации проекта не докладывается.

Сделанная в 2007 году ГК «Экодолье» работает на сооружении этажного жилища в РФ. В кошельке организации располагаются планы по сооружению этажных квартирных комплексов в Оренбургской, Калужской областях и Обнинске общей площадью более 570 гектаров. Главными инвесторами категории играют ресурс непосредственных вложений Baring Vostok Private Equity Fund IV и Азиатский банк перестройки и формирования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий