Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В Санкт-Петербурге стало меньше свободных кабинетов

По результатам I квартала размер свободных офисных площадей в Санкт-Петербурге понизился до 102 миллионов кв. метров в классе Но и 134,1 тыс «квадратов» в классе В. Понижение части свободных помещений выражается дисбалансом размеров ввода и поглощения. Долларовые стоимость аренды в январе-марте повысились на 5-6 %.


По результатам I квартала 2012 года размер свободных офисных площадей в Петербурге понизился до 102 миллионов кв. метров в классе Но и 134,1 тыс «квадратов» в классе В. Как пишется в изучении организации Jones Lang LaSalle, в середине минувшего года данные характеристики составляли 124,7 и 148,2 тыс кв. метров как следствие.

По обзору, среднерыночная часть свободных офисных помещений за 3 месяца снизилась с 13,5 до 11,6 %. Как сообщают специалисты, это случилось из-за значительного дисбаланса размеров ввода и поглощения. Так, в январе-марте в городке было сконструировано 12 миллионов кв. метров высококачественных офисных площадей (4 бизнес-центра класса В). Уровень же чистого поглощения составил около 50 миллионов «квадратов».

Согласно заявлению специалистов, в заключительные 2 года средний размер поквартального ввода офисных помещений в Санкт-Петербурге не превосходит 30 миллионов кв. метров, тогда как в 2007-2009 гг. это значение составляло 72 тыс «квадратов». По словам экспертов, картина должна поменяться на протяжении этого и следующего годов, когда на рынок начнут выходить планы, сооружение которых было начато в 2009-2010 гг..

Рублевые стоимость аренды в январе-марте повысились приблизительно на 2-3 %. При этом в долларовом эквиваленте из-за перемены установок денежных единиц ставки повысились на 5-6 % до 330-400 долларов США за кв. метр ежегодно для класса Но и 250-330 долларов США за «квадрат» для класса В. Предельные ставки не поменялись, остановившись на уровне 450-550 долларов США (без учета НДС и операционных затрат).

В организации NAI Becar раньше предрекали, что в 2016 году в Санкт-Петербурге будет введено в строй 16-18 офисных комплексов совместной площадью 239-259 миллионов кв. метров. По сведениям специалистов, в 2011 году в городке основали 26 бизнес-центров общей площадью 236 миллионов «квадратов».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий