Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В Санкт-Петербурге возведут финские «антимуравейники»

Концерн «Ленстройматериалы» (ЛСМ) принял решение о перестройке бизнеса. Как сообщил директор организации Д. Игнатьев, сейчас строитель будет строить в Петербурге «финские рюхи». Для этого концерн собирается обновить собственный домостроительный комбинат. Планы зданий разработают восточные архитекторы.


Концерн «Ленстройматериалы» (ЛСМ) принял решение о перестройке бизнеса. Как сообщил в своем интервью интернет-порталу «Деловой Санкт-Петербург» директор организации Д. Игнатьев, сейчас строитель будет строить в Петербурге «финские рюхи».

Предприниматель разъяснил, что в критериях кризиса руководство организации приняло решение «создавать не только квартиры, а реальное место». «В вершине тем «муравейникам», которые заполонили город, мы приняли решение формировать «антимуравейники» — «финские рюхи» вместо продуваемых кварталов с коробками зданий и наполненными дворами, куда даже выходить не хочется», — заявил он.

Отзываясь на вопрос, отчего за базу берется как раз скандинавская модель возведения, Игнатьев заметил, что «южные соседи строят мило». «Финн, как покупатель, не знает, из чего выполнен дом — кирпично-монолитный он либо сборный. Но несмотря на это там все осмыслено, эргономично, прекрасно, озеленено», — добавил он.

Дома в «финских» кварталах ЛСМ будет создавать из сборных железных систем. Для этого концерн собирается инвестировать 30 млн euro в модернизацию принадлежащего ему домостроительного комбината «Гатчинский ССК». Планы зданий разработают восточные архитекторы.

Первый проект в рамках новой стратегии организации будет в Колпино, где на отделе в 31,5 километра к концу м2015 года ожидается ввести 110 миллионов кв. метров жилища. Ассигновать стройку ЛСМ будет как на свои, так и на ссудные средства. Еще один «финский» квартирной массив будет сконструирован в Янино (280 миллионов «квадратов» жилища»).

Организация «Ленстройматериалы», сформированная в 1992 году, считается одной из самых крупных организаций Северо-Западного района РФ. Концерн содержит предприятия, которые занимаются изготовлением строительных материалов, сооружением панельного жилища и платной недвижимости.

В различных разделах жилищного рынка Санкт-Петербурга работают целый ряд финских организаций — концерны YIT и Lemminkainen Group, концерн SRV, организации Lipsanen & Co, SOK Retail.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий