Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

В столичном районе основали 220 миллионов «квадратов» складов

В январе-марте 2016 года в столичном районе было введено в строй 220 миллионов кв. метров пакгаузных помещений. Невзирая на рост размера предложения, уровень свободных площадей еще остается невысоким (2-2,5 %). По словам специалистов, недостаток складов будет чувствоваться в течение всего 2012 года.


В январе-марте 2012 года в столичном районе было введено в работу 220 миллионов кв. метров пакгаузных помещений. Про это пишется в изучении организации Praedium Oncor International.

Как сообщают специалисты, размер ввода в I квартале составил более 30 % от рассчитанного на 2012 год возведения и оказался немногим меньше уровня за весь 2011 год. Совместное предложение высококачественных пакгаузных площадей сейчас расценивается в 5,05 млн кв. метров.

По обзору, невзирая на рост размера предложения, уровень свободных площадей на рынке пакгаузный недвижимости еще остается невысоким (2-2,5 %). По словам специалистов, даже с условием, что все объявленные на данный год субъекты будут сконструированы, на рынке будет чувствоваться нехватка свободных площадей, и в течение всего года уровень вакантности будет колебаться в спектре 1-3 %.

Средняя ставка аренды склада класса В 1-м месяце повысилась примерно на 3,7 % до 135-145 долларов США за кв. метр ежегодно. В классе В аренда повысилась в цене на 2,4 % до 125-130 долларов США за «квадрат». Средняя цена реализации высококачественных пакгаузных помещений в настоящее время составляет 1000-1500 долларов США за кв. метр зависимо от расположения и технологических данных субъекта.

По сведениям организации Jones Lang LaSalle, в 2016 г в столичном районе было введено в строй 486,2 тыс кв. метров пакгаузных площадей, что считается минимальным признаком с 2005 года. Специалисты организации CBRE предрекали, что в 2016 году в районе будет сконструировано около 500 миллионов «квадратов» складов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий