Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Выдворять из квартир не имеющих материнских прав предлагает уполномоченный по правам малыша в городе Москва

Уполномоченный по правам малыша в городе Москва Алексей Головань предлагает переселять опекунов, не имеющих материнских прав, в квартирные здания по общепризнанным меркам общежития.

«Предположим, опекунов лишают материнских прав, малыша из семьи изымают, располагают или в замещающую семью, или в детское сиротское заведение. А опекуны продолжают жить там, где и жили. Выходит, что мы, на самом деле, улучшаем их квартирные критерии», — заявил он в своем интервью «Интерфаксу».

По версии А.Голованя, пока малыш располагается в проблематичной семье, к нему идут ревизующие органы, полиция, а после изъятия малыша прекращают приходить. «И опекуны еще более продолжают употреблять, прогуливать», — заметил А.Головань.

Он объяснил, что 91-я публикация Квартирного кодекса дает возможность выдворять опекунов, не имеющих материнских прав, из жилища без предоставления иного в связи с невыполнимостью общего проживания малыша с такими опекунами, однако в городе Москва она не применяется.

«Но, мы не рекомендуем выдворять недобросовестных опекунов на улицу, а хотим выдворять их в жилище по общепризнанным меркам общежития, как это делается в Юго- Западном округе Города Москва в отношении неплательщиков общественных услуг. Отчего, если ты не выплачиваешь квартплату, тебя могут выкинуть, если не выполняешь повинности по обучению и содержанию собственного малыша, преступаешь его права, тебя не выдворяют?» — заявил уполномоченный.

Он заметил, что выдворять лиц, не имеющих материнских прав, можно, если квартира не располагается в их собственности, и снимаемые квартиры можно было бы транслировать очередникам.

А.Головань уточнил, что по закону выпускники сиротских заведений и выходные из-под заботы имеют право на приобретение однокомнатной квартиры.

«В 2016 году мы подготовим порядка пяти-семи исков о выселении подобных опекунов, постараемся образовать судейскую практику. Будем предоставлять органам регионального самоуправления, сиротским заведениям показывать иски к подобным опекунам», — добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий