Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

Хабаровск и Большой Уссурийский полуостров свяжет наварной мост

Далекий Запад — Мэр Хабаровского края В. Ишаев подписал указание о строительстве понтонного моста через Амурскую протоку, который снабдит во время навигации автотранспортное известие между Хабаровском и отечественной частью острова Большой Уссурийский.

Как уточнили агентству «Интерфакс — Далекий Запад» в пресс-центре граничного правительства в среду, в соответствии с постановлением главы района ФГУ «Амурское федеральное бассейновое регулирование земных путей и судоходства «Амурводпуть» должно осведомить китайскую сторону о сроках начала и режиме работы наварного автодорожного моста.

Управлению внешних дел по Хабаровскому концу предложено осуществить постоянное дежурство переносного поста органов внутренних дел на правом краю Амура у моста.

Помимо этого, совету по расценкам и тарифам правительства края доверено принять тарифы на проезд автотранспортных средств и ход пешеходов по автодорожному мосту. При этом, как заметили в пресс-центре, аграрные предприятия, исполняющие аграрные работы на Огромном Уссурийском полуострове, и армейские части, размещенные на нем, избавляются от подобной платы.

В первый раз наварной автодорожный мост был сделан в 2002 году после не менее чем 10-летнего перерыва. Часть о. Большой Уссурийский, размещенного неподалеку от Хабаровска, совместно с полуостровом Тарабарова были полностью отданы КНР в соответствии с межгосударственным договором весной 2008 года.

Власти Хабаровского края играют за образование на Огромном Уссурийском полуострове общей коммерческой зоны, и организацию интернационального автотранспортного коридора из северо-запада КНР в океанской шлюз Ванино. Для постоянного авто сведения нужно сооружение моста, стоимость которого в текущих расценках составляет 5,3 млн руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий