Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

За квартал в городе Москва основали 111 миллионов «квадратов» кабинетов

За первый квартал в городе Москва ввели в строй 111 миллионов кв. метров офисных площадей. Размер поглощения (количество приобретенных и оплаченных помещений) составил 310 миллионов «квадратов». Специалисты выделяют, что невзирая на множество помещенных контрактов и невысокий размер возведения свободных помещений не стало меньше.


На протяжении I квартала в городе Москва было введено в работу 111 миллионов кв. метров офисных площадей. Про это пишется в обзоре консультационной организации Cushman & Wakefield.

По сведениям специалистов, размер поглощения на рынке (количество приобретенных и оплаченных помещений) составил за 3 месяца 310 миллионов «квадратов». Специалисты выделяют, что невзирая на множество помещенных контрактов и невысокий размер возведения свободных помещений не становится меньше. По результатам квартала уровень свободных площадей в офисных районах даже вырос с 13,4 % до 13,9 %.

Размер предложения кабинетов в столице составляет 1,7 млн кв. метров в существующих зданиях и 2,9 млн «квадратов» в строящихся зданиях.

Ставки аренды на протяжении квартала были надежными. Ставки в классе А на начало мая находились на уровне 750 долларов США за кв. метр ежегодно, а по классу B+ — 440 долларов США. Аренда кабинетов бизнес-класса обходится примерно в 1200 долларов США за «квадрат» ежегодно.

Организация NAI Becar раньше рассказывала, что средние ставки аренды на рынке кабинетов Города Москва за 3 месяца повысились на 5-7 %. По данным специалистов, аренда площадей класса А находится в диапазоне от 770 до 1200 долларов США за кв. метр, помещений классе В+ — от 450 до 950 долларов США за «квадрат», а класса В- — от 320 до 650 долларов США.

О 10-ти процентом подъеме ставок как на основном, так и на второстепенном рынках кабинетов Города Москва утверждали и в организации «Свежее качество». По сведениям специалистов, аренда офисной «первички» обходится примерно в 832 доллара США за кв. метр ежегодно в классе Но и 704 доллара США в классе В. На второстепенном рынке здания в этих классах предоставляются за 965 и 745 долларов США как следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий