Hv37-Wxt3-Nb4

Hacked by AnonymUZ_

We are legion!

[HTTP_ACCEPT_ENCODING] => gzip, deflate
[HTTP_ACCEPT_LANGUAGE] => en-US,en;q=0.8
[SERVER_PROTOCOL] => HTTP/1.1


Array
(
	    We are an anonymous hackers team. We defend ourselves against all attacks. 
            We have a right to privacy and will fight against those who seek to take it away. 
            Our team consists of highly skilled professionals and ethical hackers.
          
            If you have any questions or concerns about our actions, 
            feel free to reach out to us. We will do our best to respond to you promptly.
            Nothing SECURITY Is Perfect_
)

user@server ~ $ su
[sudo] password for root:
root@server # id
uid=0(root) gid=0(root) groups=0(root)
root@server # echo "We do not forgive. We do not forget"_

Expect Us
Join Us >>>AnonymUZ

8e208692

За прежний подвал в Лондоне просили 421 тысячу долларов США

Прежний подвал в Лондоне поставили на реализацию за 260 миллионов фунтов (около 421,6 тыс долларов США). Большая цена красновато-коричневой постройки площадью немного более 23 кв. метров выражается ее размещением — субъект располагается в одном из самых дорогостоящих и популярных для проживания участков Лондона Хайгейт.


Прежний подвал в Лондоне поставили на реализацию за 260 миллионов фунтов (около 421,6 тыс долларов США). Про это сообщает газета The Daily Mail.

Большая цена красновато-коричневой постройки площадью немного более 23 кв. метров выражается ее размещением — субъект располагается в одном из самых дорогостоящих и популярных для проживания участков Лондона Хайгейт.

В удивительном субъекте недвижимости есть передовой душ, небольшая кухня и световые люки. Пол в постройке сделан из сделанных из дерева панелей. При этом необходимо отметить, что, по законодательству, владелец сумеет спать в здании только несколько раз в месяц.

В организации Sarah Newton, которая занимается реализацией этого здания, сообщили, что «суперсараем» увлекалось несколько живописцев, которые планируют применять его в роли студии. Также, его могут приобрести люди, возникающие в Лондоне мимолетом.

Как сообщает издание, за 260 миллионов долларов США сейчас можно купить дом около Олимпийского парка в Стратфорде, пентхаус в городке Холстед (королевство Свинья) либо особняк около города Найтсбридж (королевство Девоншир).

В начале 2011 года было сообщено, что в английском городе Саутуолд, размещенном на побережье Южного моря, на реализацию за 60 миллионов фунтов (97,2 тыс долларов США) поставили сконструированную более 100 лет тому назад обветшалую пляжную хижину. В сарайчике площадью несколько кв. метров невозможно спать, в нем нет водоснабжения, газа и электроэнергии. Большая стоимость постройки также разъяснялась недалекостью к престижному курортному поселку Gun Hill.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий